Метрострой ОАО - о компании

Сознавая важность массового транспорта для современных городов, АО «Мосметрострой» является незаменимой многопрофильной строительной компанией. Ответственность этой организации заключается в возведении разнообразных объектов, в том числе метрополитена, подземных, транспортных и гражданских сооружений. Независимо от сложности и масштабов проекта, компания готова взяться за его реализацию и обеспечить высокое качество и надежность построенных сооружений.

История Мосметростроя насчитывает более 90 лет. Основанная в 1931 году, эта компания сразу захватила лидирующие позиции в строительстве метро на территории Советского Союза. Благодаря непрерывному совершенствованию технологий и накопленному опыту, АО «Мосметрострой» стало ведущей организацией отечественного метростроения и оказало значительное влияние на развитие метрополитенов во многих городах России.

Наша компания постоянно развивается и адаптируется к современным требованиям. Используя передовые технологии, АО «Мосметрострой» способно преодолеть любые сложности, связанные с строительством метро и других сооружений. Наша команда специалистов работает с полным погружением в проекты и стремится к достижению наилучших результатов. Таким образом, нам доверяют самые сложные задания, и мы гордимся тем, что участвуем в формировании комфортной и безопасной транспортной инфраструктуры страны.

Важные факты

Год основания:1941
Число сотрудников:896
Ключевые фигуры:Мариничев Андрей Иванович - Конкурсный управляющий

Метрострой ОАО на карте

Контакты компании
Метрострой ОАО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
190013, Санкт-Петербург,Загородный проспект, д. 52а
Телефон
7 (812) 635 7755
Сайт
www.metrostroy-spb.ru
Основание
1941
Персонал
896

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие