Мостотрест, ПАО - о компании

Первым в России интегрированным диверсифицированным холдингом, который предоставляет полный спектр услуг в инфраструктурном строительстве, является ПАО «Мостотрест». Эта компания известна как ведущий игрок на рынке строительства транспортной инфраструктуры в Российской Федерации.

Основной специализацией «Мостотреста» является строительство и реконструкция автодорожных, железнодорожных и городских мостов, а также других инженерных сооружений. Они также предлагают сервисные услуги по эксплуатации, содержанию и ремонту автомобильных дорог и мостов.

Кроме того, компания активно инвестирует в инфраструктурные проекты, что позволяет ей принимать участие в развитии и модернизации транспортной системы страны. Благодаря этим инвестициям, «Мостотрест» продолжает укреплять свою позицию на рынке и оставаться ключевым игроком в отрасли.

Сочетание широкого спектра услуг, опыта и качественного выполнения проектов делают компанию «Мостотрест» одним из самых надежных и востребованных партнеров в сфере инфраструктурного строительства. Ее профессионализм и эффективность работы заслуживают признания на национальном уровне и позволяют привлекать новых клиентов и успешно реализовывать проекты в различных регионах страны. В целом, ПАО «Мостотрест» играет неоспоримую роль в современной инфраструктуре и содействует развитию Российской Федерации.

Важные факты

Год основания:1930
Число сотрудников:16 052
Объём продаж:4 813 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Подерёгин Александр Николаевич - Генеральный директор
Материнская компания:НПФ «Благосостояние»

Мостотрест, ПАО на карте

Контакты компании
Мостотрест, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Россия, 121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 5
Телефон
7 (495) 669-79-99
Сайт
www.mostotrest.ru
Основание
1930
Персонал
16 052
Продажи
4 813 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие