Группа Компаний ПИК - о компании

На протяжении почти трех десятилетий группа компаний "ПИК" активно работает на российском рынке недвижимости, и за это время она утвердила себя как один из главных игроков в инвестиционно-девелоперской сфере России. Компания, основанная в 1994 году, предлагает широкий спектр услуг, включающий в себя не только девелоперскую деятельность и строительство, но и производство строительных конструкций и материалов. Более того, группа "ПИК" также занимается управлением жилищным фондом, добиваясь максимальной эффективности в сфере недвижимости.

Она уделяет большое внимание разнообразию проектов и инновационной подход в своей деятельности. Компания активно вкладывает средства в создание современных жилых комплексов, оснащенных самыми передовыми технологиями и материалами. Таким образом, группа "ПИК" не только стремится удовлетворить потребности современного жильца, но и несет ответственность за экологическую устойчивость своих проектов, стремясь сделать жизнь в своих жилых комплексах еще более комфортной и безопасной.

Важно отметить, что группа "ПИК" имеет широкий опыт успешного завершения различных проектов, от многоэтажных жилых комплексов до офисных центров и коммерческих объектов. Ее репутация и исключительное качество работ привели к тому, что она стала надежным партнером для клиентов и инвесторов, как на рынке недвижимости, так и в сфере производства строительных материалов. Таким образом, группа "ПИК" продолжает развиваться и расширять свои возможности, а с учетом ее успешных проектов и профессионализма ее команды, будущее выглядит очень обнадеживающим.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:30 000
Объём продаж:325 200 млн.руб. (2022)
Ключевые фигуры: Сергей Эдуардович Гордеев - Генеральный директор

Группа Компаний ПИК на карте

Контакты компании
Группа Компаний ПИК
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123242 Россия, г. Москва, ул. Баррикадная, 19 стр.1
Телефон
7 (495) 505-97-33
Сайт
www.pik.ru
Основание
1994
Персонал
30 000
Продажи
325 200 млн.руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие