Мосинжпроект, АО - о компании

В 2013 году АО «Мосинжпроект», российская инжиниринговая компания, приступило к реализации одного из самых значимых проектов в истории Московского метрополитена. Она получила статус генерального подрядчика на строительстве новых станций, которые станут неотъемлемой частью развития городской инфраструктуры.

Фирма, с головным офисом в Москве, обладает огромным опытом и компетенциями в области инжинирингового проектирования и строительства. Благодаря своему профессионализму, она стала надежным партнером города и успешно справляется с поставленными задачами.

Перед компанией стоят серьезные вызовы и ответственность. Ей необходимо обеспечить строительство станций в сжатые сроки, с соблюдением всех строительных норм и особенностей московского метрополитена. Точность, качество и безопасность – вот основные принципы, которыми руководствуется АО «Мосинжпроект».

Строительство новых станций Московского метрополитена является важным этапом в развитии транспортной системы города. Эти станции будут не только облегчать жизнь москвичей, но и создавать комфортные условия для посетителей столицы. Компания гордится своим участием в этом проекте и стремится внести свой вклад в улучшение жизни горожан.

Важные факты

Год основания:1958
Число сотрудников:1 019
Объём продаж:235 463 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кравцов Юрий Николаевич - Генеральный директор
Дочерние компании:ООО "Институт Мосинжпроект"
Контакты компании
Мосинжпроект, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
101000, город Москва, пер. Сверчков, д.4/1
Телефон
(495) 225-19-46
Сайт
www.mosinzhproekt.ru
Основание
1958
Персонал
1 019
Продажи
235 463 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие