Мостострой-11, АО - о компании

В обширную специализацию АО "Мостострой-11" входит множество видов деятельности в сфере строительства. Компания основным направлением занимается строительством и реконструкцией разнообразных типов мостов и путепроводов, включая автодорожные и железнодорожные сооружения, а также другие элементы транспортной инфраструктуры. Однако, кроме этого, АО "Мостострой-11" также участвует в строительстве и реконструкции автомобильных дорог, а также возводит объекты промышленного, гражданского и социально-культурного значения.

Специализация этой строительной компании настолько обширна, что она способна выполнить любые задачи, связанные с инфраструктурой. Благодаря профессиональным навыкам и богатому опыту, АО "Мостострой-11" имеет возможность строить и реконструировать мосты и путепроводы различных конструкций, адаптируя свои проекты к требованиям клиента. Компания также активно внедряет новейшие технологии и материалы, чтобы обеспечить высокую прочность и долговечность своих сооружений.

Основательная экспертиза в области строительства автомобильных дорог позволяет АО "Мостострой-11" эффективно разрабатывать и воплощать в жизнь проекты, учитывая все особенности региона и требования дорожной безопасности. Компания осознает значимость хорошо построенных дорог в экономическом развитии и обеспечении комфорта для путешественников и водителей.

В своей деятельности АО "Мостострой-11" также не ограничивается только инфраструктурными объектами. Она возводит промышленные здания, гражданские сооружения и социально-культурные объекты, придавая им уникальность и функциональность. Компания стремится к качеству в каждом проекте и сотрудничает с ведущими специалистами в различных областях строительства, чтобы предложить наиболее высокий уровень выполнения работ. В итоге, АО "Мостострой-11" является надежным партнером, который может рeализовать самые сложные и масштабные проекты в области строительства и инфраструктуры.

Важные факты

Год основания:1975
Число сотрудников:4 512
Объём продаж:43 892 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Руссу Николай Александрович - Генеральный директор
Контакты компании
Мостострой-11, АО
Страна
Россия
Регион
Тюменская область
Город
Сургут
Адрес
628408, Тюменская обл., ХМАО—Югра,г. Сургут, ул. Энергетиков, 26
Телефон
+7 (3452) 54-03-00
Сайт
ms11.ru
Основание
1975
Персонал
4 512
Продажи
43 892 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие