Трест «Коксохиммонтаж», АО - о компании

Пуско-наладочные работы - важный этап при создании объектов промышленности. Они позволяют провести комплексную проверку и настройку систем и оборудования. АО «Трест Коксохиммонтаж» - эксперт в этой области. Благодаря своему опыту и профессионализму, компания заслужила место среди лидеров строительного комплекса России.

Компания Трест Коксохиммонтаж специализируется на инженеринге и выполнении строительных и монтажных работ в различных отраслях промышленности. Она успешно реализует проекты на объектах нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей, химической и металлургической промышленности. Кроме того, компания выполняет заказы на изготовление металлоконструкций и нестандартизированного оборудования.

Но успех компании не ограничивается только выполнением строительно-монтажных работ. Все это возможно благодаря высокой квалификации и профессионализму сотрудников, которые готовы воплотить в жизнь даже самые сложные проекты. Компания имеет собственные производственные мощности и современное оборудование, что позволяет ей гарантировать высокое качество и соблюдение сроков выполнения работ.

Основной принцип работы АО «Трест Коксохиммонтаж» - это индивидуальный подход к каждому проекту. Команда экспертов компании тщательно изучает требования заказчика и разрабатывает наиболее оптимальное техническое решение. Кроме того, компания уделяет особое внимание безопасности труда и экологической безопасности, соблюдая все нормы и стандарты.

Таким образом, АО «Трест Коксохиммонтаж» является надежным и ответственным партнером в сфере строительства и монтажных работ. Благодаря своему опыту, профессионализму и индивидуальному подходу, компания готова реализовать даже самые сложные проекты в различных отраслях промышленности.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:11 000
Объём продаж:44 839 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Фуфаев Сергей Валентинович - Генеральный директор

Трест «Коксохиммонтаж», АО на карте

Контакты компании
Трест «Коксохиммонтаж», АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Россия, 115035, Москва, Кадашевская наб., д.36, стр.5
Телефон
7 (495) 953-22-68
Сайт
www.kxm.ru
Основание
1996
Персонал
11 000
Продажи
44 839 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие