Петро, ООО - о компании

ООО "ПЕТРО" - это санкт-петербургское промышленное предприятие, которое начало свою деятельность еще в XIX веке и имеет богатую историю. Основной специализацией компании является производство табачной продукции.

Компания ООО "ПЕТРО" уже на протяжении длительного времени известна как один из крупнейших производителей сигарет не только на внутреннем рынке России, но и за рубежом. Это свидетельствует о том, что продукция предприятия находится под спросом и пользуется популярностью среди потребителей.

Одно из ключевых преимуществ ООО "ПЕТРО" состоит в том, что оно является частью международной компании JT International. Благодаря этому сотрудничеству, предприятие успешно конкурирует на мировом рынке табачной продукции, занимая свое место среди других крупных игроков отрасли.

Важно отметить, что ООО "ПЕТРО" не только занимается производством, но и активно развивает свою деятельность в сфере исследования и разработки новых видов табачной продукции. Это помогает компании быть на шаг впереди и предлагать потребителям инновационные и качественные изделия.

Таким образом, ООО "ПЕТРО" – это промышленное предприятие с многолетней историей, успешно работающее в сфере производства табачной продукции и претендующее на мировое признание и лидерство в отрасли.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:1 515
Объём продаж:55 878 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Купреев Павел Викторович - Генеральный директор
Материнская компания: JT International

Петро, ООО на карте

Контакты компании
Петро, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
198206, Санкт-петербург Город, ш. Петергофское, д.71
Телефон
(812) 389-4967
Сайт
www.petro-tabak.ru
Основание
1996
Персонал
1 515
Продажи
55 878 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие