Вымпел-Коммуникации, ПАО - о компании

Российская телекоммуникационная компания "Вымпел-Коммуникации" (сокращённо "ВымпелКом") была основана в 1992 году. Её штаб-квартира расположена в Москве. Компания предлагает широкий спектр услуг, включая сотовую и фиксированную связь, быстрый доступ в Интернет по проводу и без провода, а также IP-телевидение. Все эти услуги предоставляются как физическим, так и юридическим лицам и продаются под брендом "Билайн".

"Вымпел-Коммуникации" является одной из ведущих компаний в индустрии телекоммуникаций в России. Она постоянно развивает свои сервисы и стремится удовлетворить потребности своих клиентов. Большое внимание уделяется инновациям и технологическому прогрессу, чтобы обеспечивать высокое качество связи и удобство использования услуг. У компании также есть собственная сеть магазинов, где можно приобрести мобильные телефоны, смартфоны и другие устройства.

"Вымпел-Коммуникации" активно сотрудничает с другими телекоммуникационными компаниями и стремится укрепить свои партнерские отношения, чтобы предложить более широкий выбор услуг своим клиентам. Компания также работает над улучшением инфраструктуры связи в разных регионах страны, чтобы осуществлять более стабильную и быструю передачу данных.

В целом, "Вымпел-Коммуникации" продолжает быть сильным игроком на рынке телекоммуникаций, предлагая инновационные и надежные решения для своих клиентов. Её присутствие распространяется на всю страну и она стремится оставаться лидером в своей отрасли.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:26 718
Объём продаж: 279 983 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Исмаилов Рашид Рустам оглы - Президент
Торбахов Александр Юрьевич - Генеральный директор
Дочерние компании:Golden Telecom

Вымпел-Коммуникации, ПАО на карте

Контакты компании
Вымпел-Коммуникации, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127083, город Москва, улица 8 Марта, дом 10 строение 14
Телефон
88007000611
Сайт
www.vimpelcom.com
Основание
1992
Персонал
26 718
Продажи
279 983 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие