ДЕМЕТРА ТРЕЙДИНГ, ООО - о компании

"Деметра Трейдинг" демонстрирует высокую профессиональность и опыт в этом отраслевом сегменте, а также стремится к постоянному улучшению и развитию своих бизнес-партнерств. В результате, они заслуженно пользуются доверием своих клиентов, которые ценят качество продукции и надежность поставок.
Обеспечивая клиентов не только в России, но и по всему миру, "Деметра Трейдинг" заслужила репутацию надежного поставщика сельхозпродукции. Продукты, предлагаемые компанией, соответствуют самым высоким стандартам качества, благодаря строго контролируемому процессу производства и дистрибуции. Мы гордимся тем, что наши клиенты могут быть уверены в том, что получают только самые свежие и проверенные продукты.

Наша компания имеет долговременные отношения с поставщиками по всему миру, что позволяет нам предлагать широкий ассортимент сельхозпродукции, удовлетворяющий различные потребности и вкусы клиентов. Независимо от того, ищете ли вы свежие овощи и фрукты для семейного обеда или крупные партии зерновых культур для предприятий пищевой промышленности, мы гарантируем, что у нас есть подходящие продукты под ваши требования.

Кроме того, "Деметра Трейдинг" привержена принципам устойчивого и ответственного сельского хозяйства. Мы поддерживаем фермеров, которые применяют передовые практики в области сельского хозяйства, способствуя сохранению природных ресурсов и биоразнообразия. Таким образом, выбирая нас в качестве своего поставщика, вы также поддерживаете эти ценности и заботитесь о будущем нашей планеты.

Наша миссия - не только удовлетворять текущие потребности клиентов, но и строить долгосрочное партнерство с ними. Мы гордимся нашей надежностью и профессионализмом, и стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался полностью удовлетворенным сотрудничеством с нами. Будучи экспертом в сельскохозяйственной отрасли, "Деметра Трейдинг" готова быть вашим надежным партнером и обеспечить вас качественной сельхозпродукцией.

Важные факты

Год основания:2014
Число сотрудников:175
Объём продаж:105 570 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Крон Роман Александрович - Генеральный директор

ДЕМЕТРА ТРЕЙДИНГ, ООО на карте

Контакты компании
ДЕМЕТРА ТРЕЙДИНГ, ООО
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Красных Партизан
Адрес
350049, Краснодарский край, Краснодар г, Красных Партизан ул, дом № 200, оф. эт/пом 6.7/81.87
Телефон
8 (861) 279-20-78
Сайт
dtrading.ru
Основание
2014
Персонал
175
Продажи
105 570 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие