Камелот-А, ООО (сеть супермаркетов Ярче) - о компании

В поисках ярких впечатлений и выгодных покупок в самом сердце России, вас ждет торговая сеть "Ярче!". Гуляя по улицам Западной Сибири и Московской области, вы обязательно столкнетесь с более чем 500 магазинами, которые предлагают самый широкий ассортимент свежих продуктов на завтрак, обед и ужин.

"Ярче!" - это не просто магазины, это настоящие гастрономические открытия, где вас ждут изысканные деликатесы, свежие овощи и фрукты, а также многочисленные виды мяса и рыбы. Все это представлено в особом стиле, который подчеркивает высокий уровень сервиса и внимание к деталям.

В "Ярче!" для вас всегда есть свыше 4000 товаров на полках, чтобы удовлетворить все ваши кулинарные потребности. Но это не только продукты питания - здесь вы найдете также множество товаров для дома и быта, что позволит вам сделать вашу жизнь более комфортной и удобной.

Шаговая доступность к самым вкусным и свежим продуктам, особое внимание к качеству товаров и выгодные цены - все это делает сеть "Ярче!" идеальным местом для покупок на каждый день. Здесь есть все для того, чтобы вы могли с легкостью создать блюда любой сложности и удивить своих близких и гостей вкусными и изысканными кулинарными шедеврами.

Добро пожаловать в мир "Ярче!" - мира, где яркие вкусы и выгодные покупки ждут вас каждый день. Не упустите возможность окунуться в этот уникальный магазинный опыт и открыть для себя новые гастрономические горизонты. Встречайте яркое будущее вместе с нами!

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:8 210
Объём продаж:100 168 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Фоминцев Александр Геннадьевич - Генеральный директор
Контакты компании
Камелот-А, ООО (сеть супермаркетов Ярче)
Страна
Россия
Регион
Томская область
Город
Томск
Адрес
634057, г. Томск, пр. Мира, д. 20
Телефон
8 (382) 270-67-47
Сайт
ярче.рф
Основание
2007
Персонал
8 210
Продажи
100 168 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие