Европа, ООО (торговая сеть) - о компании

Сеть торговых предприятий «Европа», входящая в группу компаний «Промресурс», уже более 25 лет занимается ритейлом и девелопментом. За эти годы компания успешно развилась и насчитывает более 50 торговых точек. Расположены они в различных регионах России, таких как Курская, Липецкая, Воронежская, Белгородская, Орловская, Брянская, Рязанская и Тамбовская области.
Однако, успех ТС «Европа» не случаен. Группа компаний «Промресурс» уделяет особое внимание созданию многофункциональных торговых комплексов, в которых и заключается основа бизнеса компании «Европа». Это позволяет компании предлагать своим клиентам широкий ассортимент товаров и услуг, соответствующих различным потребностям и предпочтениям потребителей.
Кроме того, группа компаний «Промресурс» стремится активно участвовать в развитии территорий, на которых расположены их магазины. Благодаря созданию комфортных торговых комплексов, компания способствует развитию бизнеса в регионах и повышению уровня жизни местного населения. Кроме того, компания сотрудничает с местными производителями и фермерами, позволяя им продвигать свою продукцию и развивать свое дело.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:8215
Объём продаж:26 557 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Шевелев Павел Владимирович - Директор

Европа, ООО (торговая сеть) на карте

Контакты компании
Европа, ООО (торговая сеть)
Страна
Россия
Регион
Курская область
Город
Курск
Адрес
г. Курск, Суперцентр Европа, проспект Дружбы 9а
Телефон
88007707627
Сайт
europa-ts.ru
Основание
1994
Персонал
8215
Продажи
26 557 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие