Автодом, АО - о компании

Сегодня автомобильный холдинг «АВТОДОМ», основанный 21 декабря 1992 года, является одним из ведущих представителей отрасли. Компания специализируется на продажах и техническом обслуживании автомобилей сегментов Люкс и Премиум, предлагая своим клиентам только самые престижные и надежные автомобили.
Но успех не привходит сам по себе - он требует тщательной работы и стратегического планирования. Именно поэтому дилерские центры компании «АВТОДОМ» были размещены в двух крупнейших городах России - Москве и Санкт-Петербурге. Это позволяет обеспечить максимальное удобство и доступность для всех потенциальных клиентов, независимо от их местоположения.
Непрерывное стремление к динамичному развитию и постоянное совершенствование качества обслуживания - вот фундаментальные принципы, на которых строится деятельность компании «АВТОДОМ». Безупречная репутация и долгосрочные партнерские отношения с ведущими производителями автомобилей стали результатом многолетнего опыта работы и высокого профессионализма коллектива компании.
Таким образом, «АВТОДОМ» не только продает автомобили, но и создает уникальные условия для своих клиентов, предоставляя полный спектр услуг, включая сервисное обслуживание и консультации специалистов. В сумме, все эти факторы делают компанию «АВТОДОМ» непревзойденным лидером на автомобильном рынке и воплощением высочайшего качества.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:649
Объём продаж:41 649 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Ольховский Андрей Сергеевич - Генеральный директор

Автодом, АО на карте

Контакты компании
Автодом, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125252, Россия, Москва, ул. Зорге, дом 17
Телефон
7 (495) 500 500 0
Сайт
www.avtodom.ru
Основание
1992
Персонал
649
Продажи
41 649 млн. руб. (2022)