Торговая сеть Командор, ООО - о компании

В 1995 году была образована компания Командор, которая в настоящее время является одним из крупнейших торговых холдингов России. Группа компаний «Командор» успешно развивается в сфере розничной торговли и занимает лидирующие позиции на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Иркутской области.

Мир розничной торговли постоянно меняется и развивается, и именно компания Командор активно вовлечена в этот процесс. Благодаря своей масштабной сети магазинов, она предлагает широкий ассортимент товаров, от продуктов питания до одежды и техники, удовлетворяя потребности самых требовательных покупателей.

Акцент компании Командор всегда был сделан на качественное обслуживание и удовлетворение потребностей клиентов. При этом, она не только уделяет внимание низкой цене и доступности товаров, но и активно исследует и внедряет новые технологии и методы работы, чтобы сделать покупки удобными и приятными для своих клиентов.

История развития компании Командор - это история успеха, которая продолжается и сегодня. Благодаря компетентному руководству, инновационным подходам и стремлению удовлетворить все потребности покупателей, она оставляет свой след в сфере розничной торговли России. Компания Командор - это сила, которая дает возможность людям наслаждаться покупками и достигать своих целей.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:1 284
Объём продаж:68 793 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Шамбир Павел Петрович - Генеральный директор

Торговая сеть Командор, ООО на карте

Контакты компании
Торговая сеть Командор, ООО
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Красноярск
Адрес
660064, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 1, стр. 51/1
Телефон
8 (391) 252-45-55
Сайт
www.sm-komandor.ru
Основание
1991
Персонал
1 284
Продажи
68 793 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие