Иль Де Ботэ - о компании

Сеть магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, открытая в 2001 году, за короткий срок стала одним из ключевых игроков на российском рынке селективной косметики и парфюмерии. За успехом стоит тесное партнерство с компанией SEPHORA, что помогает быть в курсе последних тенденций и предлагать актуальные продукты.

Ассортимент ИЛЬ ДЕ БОТЭ включает в себя широкий выбор товаров от ведущих мировых брендов, удовлетворяющий потребности самых взыскательных клиентов. Благодаря этому магазины сети неизменно удерживают лидирующие позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции в России.

В последние годы ИЛЬ ДЕ БОТЭ активно внедряет инновационные технологии для улучшения качества обслуживания клиентов и создания уникального шопинг-опыта.
Не только клиенты постоянно обращают внимание на магазины сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ из-за постоянного расширения ассортимента и предложения новинок от известных брендов. Это создает постоянный интерес к компании и делает ее одним из лидеров в сфере красоты и косметики. Непрерывное обновление ассортимента продукции позволяет клиентам находить всегда что-то новое и интересное, не отходя от стандартов качества. Постоянный поток новых продуктов делает магазины сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ магнитом для всех ценителей красоты и стиля.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:2 756
Объём продаж:8 596 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Дроздов Евгений Николаевич - Генеральный директор
Контакты компании
Иль Де Ботэ
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115184, город Москва, Пятницкая улица, дом 74 строение 1, этаж 3 ком 13
Телефон
+7 (495) 771-60-07
Сайт
iledebeaute.ru
Основание
2001
Персонал
2 756
Продажи
8 596 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие