Группа компаний "Совкомфлот" - о компании

Сегодня мы расскажем о ведущей российской компании "ПАО «Совкомфлот», которая специализируется не только на транспортировке сжиженного газа, нефти и нефтепродуктов, но и на обслуживании морской добычи углеводородов. Этот транспортный гигант, основанный в Санкт-Петербурге, не только является административным центром своего сектора, но и символом успеха и влияния в отрасли. Более того, ПАО «Совкомфлот» входит в транспортный холдинг «Группа компаний Совкомфлот (СКФ)», который активно развивает морскую транспортировку энергоносителей. Таким образом, компания имеет серьезное влияние не только на российский, но и на мировой рынок морской транспортировки.

За годы своей деятельности компания "ПАО «Совкомфлот» добилась значительных успехов и приобрела solidное репутацию на международной арене. Стратегически расположенная в Санкт-Петербурге, штаб-квартира компании служит центром всех ее операций и отражает важность и масштабность бизнеса "Совкомфлот". Компания также сильно влияет на экономику города и способствует его развитию.

Одной из главных сфер деятельности ПАО «Совкомфлот» является морская добыча и транспортировка углеводородов. Компания предлагает широкий спектр услуг, включая перевозку сжиженного газа, нефти и нефтепродуктов. При этом "Совкомфлот" активно участвует в международных проектах и обеспечивает безопасную и эффективную транспортировку энергоносителей по всему миру.

Своими достижениями и инновационными подходами к морской транспортировке компания "ПАО «Совкомфлот» оказывает значительное влияние на развитие мирового рынка. Мощные и современные флотилии позволяют компании быть надежным и востребованным партнером в сфере морской добычи и транспортировки энергоносителей.

Таким образом, можно смело сказать, что компания "ПАО «Совкомфлот» занимает ведущую позицию в отрасли и оказывает существенное влияние на развитие мирового рынка морской транспортировки. Ее инновационные подходы и качественные услуги делают ее незаменимым игроком в этой сфере, а стратегическое расположение и величина штаб-квартиры подчеркивают ее значимость и масштабы в отрасли.

Важные факты

Год основания:1988
Число сотрудников:7900
Объём продаж:144 697 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Сергей Франк - Председатель совета директоров, Игорь Тонковидов - Генеральный директор

Группа компаний "Совкомфлот" на карте

Контакты компании
Группа компаний "Совкомфлот"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Ул. Гашека, 6, Москва, Российская Федерация 125047
Телефон
7 (495) 660-40-00
Сайт
www.sovcomflot.ru
Основание
1988
Персонал
7900
Продажи
144 697 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие