Группа "Globaltrans" - о компании

Globaltrans — одна из ведущих групп в сфере грузовых железнодорожных перевозок на территории России, стран СНГ и Балтии. Обширные компетенции в сфере логистики позволяют нам эффективно управлять ключевыми промышленными грузопотоками, перевозя металлургические грузы, нефтепродукты и нефть, уголь и строительные материалы.

Мы оперируем одним из крупнейших вагонных парков в России. Основа парка — универсальные полувагоны для перевозки широкой номенклатуры насыпных грузов и цистерны для нефтепродуктов и нефти.

С момента создания Globaltrans является трендсеттером развития в отрасли. Мы были первыми во внедрении многих отраслевых инноваций, включая применение долгосрочных соглашений с клиентами. Сегодня долгосрочные сервисные контракты составляют основу нашего бизнеса.

Globaltrans — первая компания, работающая на российском рынке грузовых железнодорожных перевозок, с двойным листингом. Глобальные депозитарные расписки (GDR) Группы котируются на Лондонской фондовой бирже (тикер: GLTR) с мая 2008 года и на Московской бирже (тикер: GLTR) - с октября 2020 года.

Важные факты

Год основания:2004
Ключевые фигуры:Сергей Мальцев
Председатель совета директоров,
исполнительный директор,
директор по стратегии,
сооснователь Globaltrans

Группа "Globaltrans" на карте

Контакты компании
Группа "Globaltrans"
Страна
Кипр
Город
Лимассол
Адрес
Омиру 20, Агиос Николаос Лимассол CY-3095, Кипр
Телефон
7 (343) 288-70-27
Сайт
www.globaltrans.com
Основание
2004

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие