НефтеТрансСервис , АО - о компании

В 2006 году был основан частный оператор грузового железнодорожного подвижного состава России - "НефтеТрансСервис". С тех пор он постоянно занимает одно из ведущих мест на рынке по объему перевозок и численности вагонного парка, и его финансовая устойчивость продолжает расти из года в год.

Но "НефтеТрансСервис" не только предоставляет подвижной состав для перевозки различных грузов, таких как нефтехимические, горно-металлургические, строительные и т. д. Компания также активно внедряет новые технологии и инновационные решения в свою деятельность. Это помогает ей улучшить процесс перевозок, повысить эффективность и надежность услуг, а также снизить негативное влияние на окружающую среду.

Одной из ключевых целей "НефтеТрансСервиса" является удовлетворение потребностей клиентов в качественных и своевременных перевозках грузов. Для достижения этой цели компания активно сотрудничает с различными поставщиками и логистическими партнерами, стремясь создать надежную и эффективную логистическую сеть.

Благодаря своей долголетности и стабильности, "НефтеТрансСервис" остается лидером на рынке грузовых железнодорожных перевозок в России. Компания продолжает развиваться и внедрять новые технологии, чтобы оставаться конкурентоспособной и отвечать требованиям современного рынка.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:122
Объём продаж:90 619 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Петрова Ольга Алексеевна - Генеральный директор

НефтеТрансСервис , АО на карте

Контакты компании
НефтеТрансСервис , АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117105, г.Москва, Варшавское ш., д. 9, стр. 1Б, этаж 5, помещение XLI, комн. 6
Телефон
7 (495) 660-46-25/26
Сайт
www.ntstrans.ru
Основание
2006
Персонал
122
Продажи
90 619 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие