Новороссийский морской торговый порт ПАО - о компании

На сегодняшний день ОАО «Новороссийский Морской Торговый Порт» стал крупнейшим портовым оператором не только в России, но и во всей Европе. Здесь предоставляется широкий спектр стивидорных и портовых услуг, от обработки различных видов грузов до организации транспортных перевозок. Компания специализируется на перевозке наливных, навалочных, смешанных грузов и контейнеров.

ОАО «НМТП» использует уникальное и универсальное оборудование, которое позволяет оперативно подстраиваться к любым изменениям в типах грузов, поставляемых через порт. Можно с уверенностью сказать, что гибкость и адаптивность являются важными качествами, которые делают компанию конкурентоспособной и привлекательной для клиентов.

Благодаря этому, группа НМТП занимает третье место среди европейских портов по объему грузооборота. Успех компании становится понятным, когда видишь всю мощь и профессионализм, с которыми она предоставляет свои услуги. ОАО «Новороссийский Морской Торговый Порт» по праву завоевал свое лидерство в отрасли и продолжает развиваться, чтобы удовлетворить все потребности клиентов и партнеров.

Важные факты

Год основания:1845
Число сотрудников:3 284
Ключевые фигуры:Киреев Сергей Георгиевич - Генеральный директор

Новороссийский морской торговый порт ПАО на карте

Контакты компании
Новороссийский морской торговый порт ПАО
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Новороссийск
Адрес
353907, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира,2
Телефон
7 (8617) 60-46-30
Сайт
www.nmtp.info
Основание
1845
Персонал
3 284

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие