Центральная пригородная пассажирская компания, АО - о компании

Пригородная пассажирская компания АО "Центральная ППК" является ведущим перевозчиком на всех направлениях Московской железной дороги. Своими услугами она охватывает огромную территорию, предоставляя возможность пассажирам комфортно и безопасно добираться до своих пунктов назначения. Благодаря своей масштабности и эффективной организации работы, АО "Центральная ППК" занимает лидирующую позицию среди 22 существующих в России пригородных пассажирских компаний.

Наша компания постоянно совершенствует свои услуги и инфраструктуру, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство пассажирам. Мы стремимся предоставить широкий выбор маршрутов и графиков движения, чтобы каждый пассажир мог выбрать наиболее удобный для себя вариант. Кроме того, мы постоянно обновляем свой парк транспортных средств, чтобы гарантировать безопасность и надежность перевозок.

Наша компания также активно участвует в развитии пригородной инфраструктуры. Мы сотрудничаем с городскими властями и другими транспортными компаниями, чтобы совместно работать над улучшением качества и доступности перевозок. Мы стремимся сделать пригородные пассажирские перевозки более удобными и экологически чистыми, поэтому активно внедряем новые технологии и методы работы.

АО "Центральная ППК" гордится своей ролью в развитии пригородной пассажирской инфраструктуры и нашим вкладом в обеспечение комфортной и безопасной перевозки пассажиров. Мы продолжаем работать над улучшением наших услуг, чтобы удовлетворить потребности и ожидания наших клиентов.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:6 519
Объём продаж:62 814 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Конев Иван Валерьевич - Генеральный директор

Центральная пригородная пассажирская компания, АО на карте

Контакты компании
Центральная пригородная пассажирская компания, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г.Москва, Павелецкая пл., д.1А
Телефон
7 (499) 266-02-65
Сайт
www.central-ppk.ru
Основание
2005
Персонал
6 519
Продажи
62 814 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие