Группа компаний "Совфрахт-Совмортранс" - о компании

Группа компаний "Совфрахт-Совмортранс" - крупнейший независимый транспортно-логистический холдинг России. Основан в 1929 году.

"Совфрахт-Совмортранс" осуществляет железнодорожные, морские и речные перевозки грузов, обладает уникальной экспертизой в сфере перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов, предоставляет стивидорные, брокерские, фрахтовые услуги, а также услуги по судовому агентированию и страхованию грузов, осуществляет контейнерные перевозки, управляет рядом складских комплексов.

ГК "Совфрахт-Совмортранс" предоставляет своим клиентам комплекс сопутствующих инструментов: оценку логистических схем клиента; планирование и выбор оптимального маршрута с учетом инфраструктурной, технологической и экономической составляющих; инвестиции в необходимую инфраструктуру и в транспортные средства; управление активами - в том числе проблемными.

ГК "Совфрахт-Совмортранс" имеет уникальный опыт перевозок крупногабаритных грузов по всему миру, включая Арктику. Компании Группы обслуживают нефтеперерабатывающие заводы, металлургические компании, предприятия стекольной промышленности, химические и добывающие предприятия.

Важные факты

Год основания:1929
Число сотрудников:около 5000
Объём продаж:20 413 млн. руб.(2018)
Ключевые фигуры:Решетнева Надежда Александровна
Генеральный директор

Группа компаний "Совфрахт-Совмортранс" на карте

Контакты компании
Группа компаний "Совфрахт-Совмортранс"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
129090, Москва, Олимпийский проспект, 14, БЦ «Даймонд Холл»
Телефон
7 (495) 258-27-41
Сайт
www.sovfracht.ru
Основание
1929
Персонал
около 5000
Продажи
20 413 млн. руб.(2018)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие