Мострансавто, АО - о компании

Московская область и сопредельные регионы уже не могут представить свою жизнь без АО «Мострансавто» - крупнейшего автотранспортного предприятия, которое не только осуществляет перевозки в пределах области, но и обеспечивает связь с Москвой и другими соседними регионами. Компания создает уникальные маршруты, соединяющие города, поселки и станции общественного транспорта, чтобы облегчить путешествие и обеспечить комфортное передвижение для всех жителей региона.

С непрекращающимся стремлением к инновациям и совершенствованию, АО «Мострансавто» постоянно внедряет новейшие технологии и прогрессивные методы для обеспечения безопасности и комфорта пассажиров. Благодаря этому, каждая поездка с компанией становится настоящим приключением, предлагая уникальные возможности для удобного передвижения и путешествия.

Но успех АО «Мострансавто» не ограничивается только транспортными перевозками. Компания активно участвует в социальной жизни региона, оказывает помощь и поддержку местным сообществам. Инициируются и реализуются различные благотворительные проекты, направленные на улучшение условий жизни людей и развитие общественности в целом. Таким образом, АО «Мострансавто» является не только незаменимым транспортным партнером, но и активным участником социальной ответственности в регионе.

Важные факты

Год основания:1926
Число сотрудников:около 3000
Объём продаж:22 201 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кайгородов Сергей Владимирович - Генеральный директор

Мострансавто, АО на карте

Контакты компании
Мострансавто, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121609, г. Москва, Осенняя улица, 11
Телефон
+7 (499) 277-17-47
Сайт
www.mostransavto.ru
Основание
1926
Персонал
около 3000
Продажи
22 201 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие