Транснефть, ПАО - о компании

В самом сердце Москвы располагается штаб-квартира ПАО «Транснефть», ведущей российской нефтепроводной компании, полностью контролируемой государством. Компания является оператором не только магистральных нефтепроводов, но и нефтепродуктопроводов, что позволяет ей оказывать полный спектр услуг в области транспортировки нефти и нефтепродуктов.

Нефтепроводы ПАО «Транснефть» простираются на всей территории Российской Федерации и даже за ее пределами. Эта огромная сеть трасс позволяет надежно и эффективно транспортировать нефть с мест добычи до потребителей. Постоянное развитие и модернизация инфраструктуры компании позволяют ей обеспечивать стабильность поставок и эффективность работы на рынке нефтепродуктов.

Благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений, ПАО «Транснефть» является важным звеном в мировой нефтяной индустрии. Компания постоянно работает над совершенствованием процессов транспортировки нефти и нефтепродуктов, с целью увеличения эффективности и минимизации негативного воздействия на окружающую среду. Надежность и безопасность системы нефтепроводов ПАО «Транснефть» являются приоритетом компании, и государственная поддержка позволяет ей успешно реализовывать свои задачи.

Таким образом, ПАО «Транснефть» не только является важным элементом российской экономики, но и играет значимую роль на международной арене, обеспечивая стабильность и надежность поставок нефти и нефтепродуктов во всем мире.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:1 288
Объём продаж:1 330 900 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Токарев Николай Петрович · президент

Транснефть, ПАО на карте

Контакты компании
Транснефть, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 4, стр. 2
Телефон
(495) 950-81-78
Сайт
www.transneft.ru
Основание
1993
Персонал
1 288
Продажи
1 330 900 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие