Новая Горная УК, ООО - о компании

"Новая Горная УК" - компания, которая занимается добычей и переработкой угля, а также является единственным в России независимым производителем коксующихся углей, не привязанным к металлургическим компаниям. Компания имеет статус управляющей организации для нескольких шахт и угольной компании, включая "Шахту "Большевик", "Шахту "Антоновская", "ОФ "Антоновская", "ОФ "Междуреченская", "Междуречье", "Угольная компания Южная" и "ПВВ".

Основными активами компании являются высококачественные угольные месторождения, которые обеспечивают ее прочные позиции на рынке экспорта энергоносителей. В результате долгосрочных инвестиций и применения современных технологий, "Новая Горная УК" достигла высоких показателей производства угля и установила стандарты качества для отрасли.

Компания активно взаимодействует с поставщиками и потребителями угля, стремясь к устойчивому развитию и оптимизации производственных процессов. Она активно внедряет инновационные решения, чтобы улучшить эффективность использования ресурсов и снизить влияние на окружающую среду.

"Новая Горная УК" не только играет важную роль в экономике России, но и заботится о своих сотрудниках. Компания создает благоприятные условия для работы и развития персонала, предлагая обучение и возможности карьерного роста. Благодаря этому, "Новая Горная УК" привлекает талантливых специалистов и обеспечивает стабильность и процветание своего бизнеса.

Все эти факторы делают "Новую Горную УК" одним из лидеров в отрасли добычи и переработки угля. Компания имеет все необходимые ресурсы и компетенции, чтобы успешно развиваться и оставаться востребованной на рынке. Ее стратегия инвестиций и инноваций позволяют иметь конкурентные преимущества и далеко превзойти стандарты отрасли.

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:18 000
Объём продаж:44 571 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кобяков Андрей Владимирович - Генеральный Директор
Дочерние компании:Шахта Антоновская,
Шахта Большевик и другие
Материнская компания:ООО « Холдинг Сибуглемет»

Новая Горная УК, ООО на карте

Контакты компании
Новая Горная УК, ООО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Новокузнецк
Адрес
654080, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул.Кирова, 69
Телефон
+7 (3843) 46-42-33
Сайт
www.new-mmc.com
Основание
1995
Персонал
18 000
Продажи
44 571 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие