Берлин-Хеми/А. Менарини ООО - о компании

В России представлено ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини" - одно из ключевых подразделений Группы Менарини, ведущего фармацевтического объединения Италии. Этот представительский офис занимается важной задачей - обеспечить население России качественными и безопасными фармацевтическими продуктами.

Компания активно работает на российском рынке, предлагая широкий ассортимент лекарственных средств, разработанных с использованием передовых технологий и соблюдением международных стандартов качества. Она стремится удовлетворить потребности пациентов и помочь им в лечении различных заболеваний.

Наша компания заботится о своих клиентах и предоставляет медицинскую поддержку и консультации. Мы ставим на первое место безопасность и эффективность наших продуктов, чтобы обеспечить здоровье и благополучие людей.

Одним из приоритетов ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини" является активное участие в развитии медицинской науки и содействие совершенствованию фармацевтической индустрии в России. Мы поддерживаем научные исследования и инновационные проекты, чтобы предлагать новые эффективные решения для здоровья людей.

Успех нашей компании обусловлен не только высоким качеством продукции, но и высокой профессиональной экспертизой наших сотрудников. Мы гордимся командой специалистов, которые работают в ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини" и делают все возможное, чтобы улучшить состояние здоровья российского населения.

Таким образом, ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини" является надежным партнером в сфере фармацевтики, которому можно доверить свое здоровье и здоровье своих близких. Мы с гордостью продолжаем заботиться о здоровье людей и развивать новые инновационные продукты для улучшения качества жизни.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:1058
Объём продаж: 24 544 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Григорьев Юрий Владимирович - Генеральный директор
Материнская компания: Группа Менарини (Menarini Group)

Берлин-Хеми/А. Менарини ООО на карте

Контакты компании
Берлин-Хеми/А. Менарини ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123317, Россия, Москва, Пресненская набережная, д. 10.
Телефон
(495) 785-0100
Сайт
www.berlin-chemie.ru
Основание
2011
Персонал
1058
Продажи
24 544 млн. руб. (2022)