КРКА Фарма, ООО - о компании

В списке лидеров мировых производителей дженериков находится КРКА - фармацевтическая компания с международным присутствием. Она не только имеет представительство, но и дочернее предприятие в России - ООО "КРКА ФАРМА". Данное юридическое лицо со 100% иностранным капиталом занимается маркетингом и продажей лекарственных препаратов, производимых как в Словении, так и в России. Кроме того, у них есть лицензия на фармацевтическую деятельность на всей территории Российской Федерации.

Компания КРКА известна своим высоким качеством и широким ассортиментом лекарственных средств. Она активно развивается на мировом рынке и стремится предложить пациентам доступные и эффективные средства для лечения различных заболеваний.

В России дочернее предприятие ООО "КРКА ФАРМА" играет важную роль в обеспечении населения качественной и доступной фармакотерапией. Благодаря лицензии, они имеют возможность выпускать и реализовывать лекарства в России, что делает их продукцию еще более доступной для пациентов.

ООО "КРКА ФАРМА" активно сотрудничает с российскими медицинскими учреждениями и аптеками, обеспечивая население необходимыми лекарственными средствами. Компания придерживается высоких стандартов качества и безопасности во всех этапах производства и реализации своих препаратов.

Благодаря устойчивому росту и развитию, а также постоянной работе над улучшением производственных процессов, КРКА уверенно продолжает занимать одну из ведущих позиций в индустрии производства дженериков. Ее продукция широко используется для лечения различных заболеваний и улучшения качества жизни пациентов как в России, так и во всем мире.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:1 450
Объём продаж:35 597 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Радченко Наталья Александровна - Директор
Контакты компании
КРКА Фарма, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125212, г. Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж, БЦ «Водный»
Телефон
+7 495 981-10-95
Сайт
www.krka.biz
Основание
2000
Персонал
1 450
Продажи
35 597 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие