Нижнекамскнефтехим, ПАО - о компании

Синтетические каучуки общего и специального назначения являются важной частью товарной номенклатуры ПАО «Нижнекамскнефтехим». Компания, входящая в Группу компаний ТАИФ и занимающая лидирующие позиции в Российской Федерации по производству синтетических каучуков и пластиков, располагает значительными производственными мощностями в городе Нижнекамске, Татарстан. Основанная в 1967 году, ПАО «Нижнекамскнефтехим» успешно развивается и расширяет свой ассортимент выпускаемой продукции, который насчитывает более 120 наименований.

Компания активно исследует и внедряет новые технологии в процессе производства синтетических каучуков, что позволяет ей удовлетворять потребности различных отраслей промышленности. Благодаря высокому качеству своей продукции, ПАО «Нижнекамскнефтехим» находится в постоянном спросе как на внутреннем, так и на международном рынке.

Кроме производства синтетических каучуков, компания также занимается производством пластиков, что позволяет ей предлагать комплексные решения для различных отраслей промышленности. Большой ассортимент выпускаемой продукции и высокая производительность делают ПАО «Нижнекамскнефтехим» надежным поставщиком для многих предприятий.
Производство пластиковых материалов, таких как полистирол, полипропилен, полиэтилен и АБС-пластик, является одной из основных специализаций компании. Эти материалы находят широкое применение в различных отраслях, включая автомобильную, строительную и электротехническую промышленность.

Более того, компания не только производит пластиковые материалы, но и активно занимается разработкой и производством инновационных упаковочных решений. Наша команда специалистов работает над созданием новых и улучшенных материалов, которые обеспечивают максимальную защиту и сохранность товаров в процессе транспортировки и хранения.

Одним из важных направлений нашей деятельности является разработка и производство пластиковой упаковки для бытовых товаров. Мы тщательно анализируем потребности рынка и создаем упаковочные решения, которые отвечают всем требованиям современных потребителей. Мы стремимся предоставить нашим клиентам упаковку, которая не только эффективно защищает товары, но и привлекательна с эстетической точки зрения.

Кроме того, компания также занимается производством пластиковой мебели. Наша команда дизайнеров и инженеров работает над созданием функциональных и стильных изделий, которые гармонично впишутся в интерьер любого помещения. Мы стремимся предложить нашим клиентам мебель, которая не только комфортна и практична, но и экологична, используя в производстве устойчивые и перерабатываемые материалы.

Все это делает нашу компанию лидером в области производства и разработки пластиковых материалов и изделий. Мы гордимся нашей работой и стремимся к постоянному совершенствованию и инновациям, чтобы удовлетворить все потребности и ожидания наших клиентов.

Важные факты

Год основания:1967
Число сотрудников:17 199
Объём продаж:227 462 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Климов Игорь Георгиевич - Генеральный директор
Контакты компании
Нижнекамскнефтехим, ПАО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Нижнекамск
Адрес
423574, Татарстан респ., Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Соболековская, д. ЗД. 23
Телефон
+7 (8555) 37-70-09
Сайт
www.nknh.ru
Основание
1967
Персонал
17 199
Продажи
227 462 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие