Объединенная Химическая Компания "Уралхим", АО - о компании

Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (АО «ОХК «УРАЛХИМ») – одна из ведущих компаний, оперирующих на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, странах СНГ и Восточной Европы.
Взаимосвязь между Уралхимом и областной экономикой Кировской области является стратегической и взаимовыгодной: компания создает рабочие места, осуществляет инвестиции в регион и способствует его развитию.
Уралхим является ключевым производителем аммиачной селитры в России. Аммиачная селитра - важное удобрение, которое повышает урожайность и качество сельскохозяйственных культур. Производство данного продукта осуществляется на высококлассных заводах, оборудованных современным оборудованием и технологиями.
Благодаря использованию инновационных подходов и постоянному совершенствованию процессов, Уралхим обеспечивает высокое качество своей продукции, что признано как на российском, так и на международном уровне. Результаты работы компании говорят сами за себя, а ее позиции на рынке подтверждают значительную долю рынка в производстве азотных удобрений. Благодаря этому УРАЛХИМ занимает важное место в стратегии развития аграрного сектора России.
Внимание компании также обращено на социальную ответственность – Уралхим уделяет особое внимание экологическим вопросам и заботится о трудовых условиях своих сотрудников, стремясь создать благоприятную и безопасную рабочую среду.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:около 10 000
Объём продаж:
Ключевые фигуры:Коняев Дмитрий Владимирович - Генеральный директор

Объединенная Химическая Компания "Уралхим", АО на карте

Контакты компании
Объединенная Химическая Компания "Уралхим", АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123112, Россия, г. Москва, наб. Пресненская, д. 6, строен. 2. (башня "Империя")
Телефон
7 (495) 721 89 89
Сайт
www.uralchem.ru
Основание
2007
Персонал
около 10 000
Продажи

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие