Казанское ПАО "Органический Синтез" (Казаньоргсинтез) - о компании

В 15 километрах на северо-запад от центра города Казани, столицы Республики Татарстан, Россия, находится одно из крупнейших химических предприятий Российской Федерации - открытое акционерное общество «Казаньоргсинтез». Оно занимает ведущее место в производстве газопроводных полиэтиленовых труб, фенола, ацетона, охлаждающих жидкостей, химических реагентов для добычи нефти и осушки природного газа. Это впечатляющее достижение стало возможным благодаря тщательной организации производства и стратегическому расположению комплекса.

Казань, которая находится на берегу Волги, является одним из старейших городов России. Её история насчитывает более 1000 лет. В течение многих столетий город развивался и процветал, становясь культурным и экономическим центром региона. Сегодня Казань известна не только своей богатой историей, но и индустриальным потенциалом, который представляет собой огромное преимущество для предприятий, таких как ОАО «Казаньоргсинтез».

Наличие такого крупного и технически развитого химического предприятия в регионе имеет положительное влияние на экономику Казани и всей Республики Татарстан. Благодаря ОАО «Казаньоргсинтез» создаются рабочие места и обеспечивается поставка необходимых химических продуктов на рынок. Кроме того, предприятие активно участвует в экологических программе и работает над улучшением своих производственных процессов, чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду. Таким образом, компания не только является лидером в своей отрасли, но и стремится быть ответственным и надежным участником местного и глобального сообщества.
ОАО "Казаньоргсинтез" специализируется на производстве различных видов продукции, включая этилен, полиэтилен высокого и низкого давления, окись этилена, фенол-ацетон и полиэтиленовые трубы. Но что обеспечивает процесс производства? Основными видами сырья для производства продукции являются этан, пропан-бутан и бензол. Поставка этих сырьевых материалов осуществляется посредством трубопроводов и железнодорожной транспортировки. Особенно важна роль этиленопровода, который соединяет ОАО "Казаньоргсинтез" с другими производителями этилена, обеспечивая непрерывность и эффективность производственных процессов.

Эти налаженные транспортные системы и сети позволяют ОАО "Казаньоргсинтез" быть лидером на рынке и обеспечивать своих клиентов высококачественной продукцией. Благодаря разнообразию производимых товаров, компания имеет возможность удовлетворить потребности различных отраслей и рынков. Полиэтиленовые трубы, например, широко используются в строительстве и коммунальном хозяйстве, обеспечивая надежность и долговечность подземных коммуникаций.

Однако, успех ОАО "Казаньоргсинтез" зависит не только от поставки сырья и производства продукции, но и от умения адаптироваться к изменяющимся требованиям рынка. Компания постоянно совершенствует свои технологии и оборудование, чтобы оставаться конкурентоспособной и соответствовать современным стандартам. Все это делает ОАО "Казаньоргсинтез" важным игроком в отрасли и надежным партнером для своих клиентов.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:8 767
Объём продаж:99 451 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Сафин Айрат Фоатович - Генеральный директор
Контакты компании
Казанское ПАО "Органический Синтез" (Казаньоргсинтез)
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
420051, г. Казань ул. Беломорская, 101
Телефон
7 (843) 533-98-09
Сайт
www.kazanorgsintez.ru
Основание
1993
Персонал
8 767
Продажи
99 451 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие