Кемеровское АО "Азот" - о компании

Кемеровское акционерное общество «Азот» - один из наиболее мощных и востребованных производственных комплексов в химической отрасли России. Производство «Азота» включает более 40 различных видов продукции. Но основными являются азотные удобрения и аммиачная селитра для сельского и промышленного использования.

Этот производитель органического синтеза является ведущим поставщиком для многих заводов по производству пластмасс, красителей, химических волокон и лекарственных препаратов. Благодаря своей высококачественной продукции, «Азот» смог укрепить свои позиции и занять почетное место среди ведущих предприятий отрасли.

Но несмотря на свою значимость и важность для различных отраслей экономики, «Азот» также постоянно стремится развиваться и внедрять новые технологии. Компания активно исследует возможности расширения своего ассортимента продукции и повышения производственных мощностей. Это не только способ удовлетворить растущий спрос на химическую продукцию, но и улучшить экологическую безопасность производства.

«Азот» - надежный партнер для многих предприятий, которые нуждаются в высококачественных химических продуктах. Компания всегда готова предложить широкий ассортимент и надежное качество своей продукции, отвечая на потребности разных отраслей промышленности и сельского хозяйства.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:5 479
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Безух Игорь Геннадьевич

Кемеровское АО "Азот" на карте

Контакты компании
Кемеровское АО "Азот"
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Кемерово
Адрес
650021, г. Кемерово, ул. Грузовая, стр. 1
Телефон
7 (3842) 57-15-77
Сайт
www.sds-azot.ru
Основание
1993
Персонал
5 479

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие