Башкирская содовая компания, АО - о компании

Одним из известных химических комплексов в России является АО "Башкирская содовая компания", которая была создана в мае 2013 года путем объединения двух крупных предприятий - ОАО "Сода" и ОАО "Каустик". Это фундаментальное событие стало поворотным моментом для компании, которая сегодня занимает одну из лидирующих позиций в отрасли.

Превосходя все ожидания, АО "БСК" не только заняла первое место в стране по производству кальцинированной и пищевой соды, но и стала главным поставщиком на экспортных рынках. Компания может гордиться уникальными технологиями, разработанными ее экспертами, а также высокой квалификацией своих сотрудников. Благодаря этому, они способны производить высококачественную продукцию, которая пользуется огромным спросом не только на внутреннем, но и на международных рынках.

Специализация АО "Башкирская содовая компания" включает в себя широкий спектр продукции, такой как кальцинированная и пищевая сода. Более того, компания активно развивает новые направления и ищет инновационные подходы, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Ключевым преимуществом АО "БСК" является не только высокое качество продукции, но и надежность поставок, что делает ее незаменимым партнером на мировом рынке химической промышленности.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:5 328
Ключевые фигуры:Давыдов Эдуард Маликович - Генеральный директор

Башкирская содовая компания, АО на карте

Контакты компании
Башкирская содовая компания, АО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Стерлитамак
Адрес
453110, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул.Техническая, 32
Телефон
7 (495) 532-04-40
Сайт
www.soda.ru
Основание
1991
Персонал
5 328

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие