Группа компаний "Титан", АО - о компании

Инициатором масштабных инвестиционных проектов в России и за ее пределами выступает ГК «Титан», предприятие с 30-летней историей, основанное в 1989 году Михаилом Сутягинским. Уже в 1995 году компания произвела громкий прорыв, организовав производство метил-трет-бутилового эфира – экологически чистого топливного компонента, который вытеснил с рынка токсичные аналоги. Начиная свою деятельность на территории Омской области, «Титан» постепенно расширяет как свои направления, так и географию присутствия.

Новые инвестиционные проекты инициативы «Титана» способствуют развитию не только внутри страны, но и за ее пределами. Компания активно вкладывает средства в различные секторы экономики, такие как энергетика, сельское хозяйство, транспорт и другие. Благодаря этому, ГК «Титан» становится важным игроком на международной арене.

Расширение деятельности и географии присутствия ГК «Титан» свидетельствует о стратегическом подходе компании к своему развитию. Благодаря инновационным решениям и высокому качеству продукции, «Титан» заслужил доверие как отечественных, так и зарубежных инвесторов. Компания продолжает наращивать свои возможности, исследуя новые рынки и разрабатывая новые продукты, которые помогают сделать мир чище и безопаснее.
Создавая промышленную инфраструктуру и развивая нефтехимический комплекс страны, компания "Титан" успешно выросла в холдинг федерального уровня. Она стала одним из ведущих производителей на рынке, выпуская более 500 тысяч тонн продукции в год. Более того, "Титан" активно реализует экологические и социальные проекты на различных уровнях, от районного до международного. Компания придает большое значение охране окружающей среды и участвует в инициативах, направленных на улучшение социальной сферы.

Важные факты

Год основания:1989
Число сотрудников:4 000
Ключевые фигуры:Тарасенко Ольга Аркадьевна - Генеральный директор

Группа компаний "Титан", АО на карте

Контакты компании
Группа компаний "Титан", АО
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
644035, г. Омск, пр. Губкина, 22
Телефон
7 (3812) 29-95-55
Сайт
www.titan-omsk.ru
Основание
1989
Персонал
4 000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие