Корпорация ВСМПО - АВИСМА - о компании

В 1933 году была основана корпорация ВСМПО - АВИСМА, которая сегодня является мировым лидером в производстве титана и его сплавов. Она специализируется не только на производстве слитков и полуфабрикатов из титана, но и на выпуске прессованных изделий из алюминиевых сплавов, полуфабрикатов из легированных сталей и жаропрочных сплавов на никелевой основе.

Уникальность корпорации ВСМПО-АВИСМА заключается в ее способности предоставлять полный цикл производства титановых изделий - от первичной обработки сырья до готовой продукции. Благодаря этому, она глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и признана надежным поставщиком высококачественных материалов для производства самолетов, ракет и других сложных технических изделий.

Но успех корпорации ВСМПО-АВИСМА не ограничивается только авиационной и космической отраслью. Ее продукция также находит применение в многих других сферах, включая медицину, судостроение и энергетику. Благодаря своей надежности и высокому качеству, изделия ВСМПО-АВИСМА пользуются спросом по всему миру.

Ключевым фактором успеха корпорации является ее стратегия инноваций и постоянное развитие. Компания активно инвестирует в исследования и разработки новых материалов и технологий, чтобы оставаться на передовой позиции в своей отрасли. Благодаря этому, ВСМПО-АВИСМА продолжает удивлять мир своими новаторскими решениями и продуктами.
Ведущая компания ВСМПО-АВИСМА, помимо производства титана и его сплавов, предлагает огромный выбор прессованных крупногабаритных изделий из алюминиевых сплавов, полуфабрикатов из легированных сталей и жаропрочных сплавов на никелевой основе. Это делает компанию востребованной в различных секторах промышленности и позволяет ей успешно конкурировать на мировом рынке.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА, в своей стремлении удовлетворить потребности промышленности, предлагает надежные и инновационные решения, превосходя ожидания клиентов. Качество продукции, производимой компанией, соответствует самым высоким стандартам и требованиям, что делает ее незаменимой для мировой индустрии.

Благодаря разнообразию продуктов и материалов, предлагаемых ВСМПО-АВИСМА, клиенты могут получить все необходимое в одном месте, без необходимости обращаться к разным поставщикам. Это экономит время и силы, упрощая процесс закупки и обеспечивая надежность в поставках.

Все это делает ВСМПО-АВИСМА не только лидером в производстве титановых материалов, но и незаменимым партнером для мировой промышленности. Компания продолжает развиваться и внедрять новые технологии, чтобы оставаться на переднем крае инноваций и удовлетворять растущие потребности клиентов.

Важные факты

Год основания:1933
Число сотрудников:15 265
Ключевые фигуры:Осипов Дмитрий Васильевич · генеральный директор

Корпорация ВСМПО - АВИСМА на карте

Контакты компании
Корпорация ВСМПО - АВИСМА
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Верхняя Салда
Адрес
624760, Россия, Свердловская область, Верхняя Салда, ул. Парковая 1.
Телефон
+7 (34345) 6-23-66
Сайт
www.vsmpo.ru
Основание
1933
Персонал
15 265

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие