Челябинский цинковый завод (ЧЦЗ), ПАО - о компании

ПАО «Челябинский цинковый завод» является крупнейшим производителем цинка и сплавов на его основе в России. Завод использует самые современные технологии производства цинка, что позволяет получить высококачественные сплавы SPECIAL HIGH GRADE. Эти сплавы находят применение в горячем цинковании с добавками никеля, алюминия, сурьмы, а также в производстве литейных цинковых сплавов.

Однако, производство цинка - не единственная деятельность завода. Кроме цинка, завод также производит и реализует кадмий, индий, серную кислоту и сульфат цинка. Этот широкий спектр продукции позволяет заводу удовлетворить потребности различных отраслей промышленности.

ПАО «Челябинский цинковый завод» не останавливается на достигнутом и постоянно внедряет новые технологии и методы производства. Это позволяет заводу оставаться конкурентоспособным на мировом рынке и отвечать требованиям современной промышленности.

Таким образом, благодаря своим современным технологиям и широкому спектру продукции, ПАО «Челябинский цинковый завод» занимает ведущие позиции в отрасли и является надежным партнером для различных промышленных предприятий.
В различных отраслях промышленности, таких как металлоконструкции и автомобилестроение, химическая промышленность и машиностроение, продукция с маркой ПАО «ЧЦЗ» находит широкое применение. Сплавы на основе цинка, произведенные на заводе, несомненно являются лидерами в этой области. Их высокое качество и надежность делают их востребованными на рынке. Благодаря использованию передовых технологий, завод гарантирует не только высокую производительность и эффективность процесса производства цинка и его сплавов, но и постоянное развитие и совершенствование. Это позволяет заводу успешно конкурировать не только на российском рынке, но и на международном уровне, привлекая внимание и доверие клиентов со всего мира. Компания ПАО «ЧЦЗ» активно работает над расширением своего ассортимента продукции и постоянно ищет новые возможности для улучшения качества своих сплавов на основе цинка. В результате, она становится не только лидером в своей отрасли, но и одним из ключевых игроков на мировом рынке сплавов.
Завод ПАО «ЧЦЗ» имеет широкий спектр специализации, который охватывает не только автомобильную и железнодорожную отрасли, но также строительную, энергетическую и сельскохозяйственную индустрии. Отличительной особенностью продукции завода является ее высокое качество и надежность, что позволяет ей быть востребованной на рынке и применяться в различных сферах промышленности. Ведущие компании и предприятия активно сотрудничают с заводом, поскольку они могут быть уверены в получении индивидуальных решений и подходов к производству, которые полностью удовлетворят их потребности. Таким образом, завод ПАО «ЧЦЗ» стабильно занимает лидирующие позиции на рынке и продолжает развиваться, чтобы соответствовать требованиям современного бизнеса.
Развитие отраслей промышленности и обеспечение их потребностей в качественной продукции – это одна из главных задач, которые ставит перед собой завод ПАО «ЧЦЗ». Однако, чтобы справиться с этой задачей, завод должен играть важную роль не только в производстве, но и в других сферах.

Во-первых, завод должен активно участвовать в исследованиях и разработках, чтобы постоянно совершенствовать свою продукцию и отвечать потребностям рынка. Благодаря этому, завод сможет предложить заказчикам инновационные решения и конкурентоспособные товары.

Во-вторых, завод должен уделять особое внимание экологической устойчивости своего производства. Ведь в наше время все больше и больше людей обращают внимание на экологичность товаров и услуг. Поэтому завод должен стремиться к сокращению выбросов вредных веществ и использованию экологически безопасных материалов.

Наконец, завод ПАО «ЧЦЗ» должен активно сотрудничать с другими предприятиями и организациями в отрасли. Взаимодействие и обмен опытом позволят заводу улучшить свои технологии и процессы производства, а также расширить свою клиентскую базу.

Таким образом, завод ПАО «ЧЦЗ» играет важную роль в развитии отраслей промышленности и обеспечении их потребностей в качественной продукции, применяя инновационные подходы, обращая внимание на экологическую устойчивость и участвуя в сотрудничестве с другими предприятиями.

Важные факты

Год основания:1935
Число сотрудников:1 816
Объём продаж:33028 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Избрехт Павел Александрович - Генеральный директор

Челябинский цинковый завод (ЧЦЗ), ПАО на карте

Контакты компании
Челябинский цинковый завод (ЧЦЗ), ПАО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
454008, Челябинская обл., г. Челябинск, тракт Свердловский, д. 24
Телефон
+7 (351) 799-00-00
Сайт
www.zinc.ru
Основание
1935
Персонал
1 816
Продажи
33028 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие