ВТОРРЕСУРСЫ ООО - о компании

Группа компаний «ВТОРРЕСУРСЫ» осуществляет деятельность, связанную с закупкой, переработкой и продажей лома черных и цветных металлов с 2010 года. Предприятия группы имеют все необходимые лицензии и оборудование для осуществления своей деятельности. За годы работы накоплен большой опыт по переработке лома черных металлов, производстве демонтажных работ и поставкам лома на металлургические предприятия страны. А именно: демонтажные работы и утилизация лома производились и производятся на постоянной основе на территории предприятий Лукойл-Коми, Лукойл Энерго г.Волгоград, Газпром нефть шельф в г.Северодвинск, Воркутауголь; ООО «Интегра-Бурение», ООО «Буровая компания «Евразия», ООО «КРС «Евразия», АО «Комнедра», ООО «ЭРИЭЛЛ НЕФТЕГАЗСЕРВИС», ООО «РН-Сервис» и ООО «РН-Северная Нефть» в г.Усинск; Печорское речное пароходство в г.Печора, ЦБК ОАО «Группа «Илим» в г.Коряжма, МОНДИ ЛПК г.Сыктывкар, Волжская ТГК в г.Саратов, ЦДС Минобороны в г.Иркутск и на многих других предприятиях страны. Мы оказываем услуги по утилизации ж/д вагонов дочерней компании РЖД ООО «Транслом», ПГК и другим транспортным компаниям страны. Выигрываем тендеры и оказываем услуги по утилизации лома Министерства обороны России.

Наша компания имеет свои филиалы по переработке металлолома, расположенные в Республике Коми (Сыктывкар, Ухта, Кожва г.Печора, Инта, Уса, Воркута, Сивая Маска, Усинск), Архангельской обл. (Вельск, Каргополь, Коряжма), Вологодской обл. (Верховажье, Тарнога, Сямжа, Великий Устюг), Кострома, Новгородская область г.Боровичи, ЯНАО г. Лабытнанги.

У нас заключены прямые договоры на поставку лома с ОАО «Северсталь», ОАО «ММК», ОАО «НЛМК», ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод» ООО «АЭМЗ», Беларусский металлургический завод, а также есть опыт работы с другими металлургическими предприятиями страны.

С 2016 года, задействуя обширную сеть собственных площадок, мы оказываем услуги по перевалке и перевозке грузов железнодорожным транспортом по Северной железной дороге.

С января 2017г осуществляем перевозку грузов автотранспортом по Северо-Западу России. Собственный автопарк состоит исключительно из новых тягачей марок Вольво, Скания и Мерседес.

Важные факты

Год основания:210
Объём продаж: 225 млн. руб.
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Елфимов Алексей Иванович

ВТОРРЕСУРСЫ ООО на карте

Контакты компании
ВТОРРЕСУРСЫ ООО
Страна
Россия
Регион
Вологодская область
Город
Череповец
Адрес
162601, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Андреевская, д.1, офис 240
Телефон
7 8202 20-53-69
Сайт
vtor-res.ru
Основание
210
Продажи
225 млн. руб.

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие