Сетевая компания, АО - о компании

АО «Сетевая компания», основанная 11 декабря 2001 года по решению учредителей (ГУП ПЭО «Татэнерго» и ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина), занимается несколькими видами экономической деятельности. Компания предоставляет услуги по передаче электрической энергии и технологическому присоединению потребителей.

Стоит отметить, что АО «Сетевая компания» является одной из десяти крупнейших электросетевых компаний в России по передаваемой мощности. Более того, она единственная территориальная сетевая организация в России, владеющая объектами электросетевого хозяйства на различных уровнях напряжения от 0,4 кВ до 500 кВ.

Благодаря своему масштабу и обширной инфраструктуре, АО «Сетевая компания» играет важную роль в обеспечении электроэнергией населения и различных отраслей экономики. Она обеспечивает стабильность и надежность электроснабжения, а также способствует развитию энергетического сектора в России.

Благодаря постоянной работе над модернизацией и совершенствованием своих систем и технологий, АО «Сетевая компания» стремится к повышению эффективности и улучшению качества услуг, предоставляемых потребителям электрической энергии. Компания также активно участвует в реализации программ по энергоэффективности и устойчивому развитию, внедряя инновационные технологии и решения.

Таким образом, АО «Сетевая компания» является ключевым игроком на рынке энергетики и продолжает развиваться, стремясь к повышению качества и доступности электрической энергии для всех потребителей.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:6 867
Объём продаж:34 058 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Фардиев Ильшат Шаехович - Генеральный директор

Сетевая компания, АО на карте

Контакты компании
Сетевая компания, АО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
Россия, Республика Татарстан, 420094, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3
Телефон
(843) 291-85-59
Сайт
gridcom-rt.ru
Основание
2001
Персонал
6 867
Продажи
34 058 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие