Калужская сбытовая компания, ПАО - о компании

Сформированная в результате реорганизации ОАО «Калугаэнерго» компания, известная ранее как ОАО «Калужская сбытовая компания», имеет важную роль в энергетическом секторе Калужской области. Она является гарантирующим поставщиком электрической энергии на этой территории. Созданная 1 апреля 2004 года, она получила все необходимые активы для осуществления своей деятельности - закупки электроэнергии на оптовом рынке и ее последующей реализации потребителям. Это стало возможным благодаря разделительному балансу, утвержденному общим собранием акционеров ОАО «Калугаэнерго» в 2003 году. Получив государственную регистрацию 1 апреля 2004 года, Калужская сбытовая компания начала свою независимую деятельность. Она приступила к выполнению своих обязанностей как самостоятельный хозяйствующий субъект.

Надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей Калужской области - вот главная миссия публичного акционерного общества "Калужская сбытовая компания". Основной приоритет компании заключается в обеспечении надежности энергоснабжения и предоставлении качественных услуг своим клиентам. Казалось бы, это простая цель, но для достижения этой миссии необходимо выполнить множество задач и принять во внимание различные факторы.

Вначале, компания должна обеспечить себе надежное энергоснабжение. Для этого она инвестирует в строительство и модернизацию энергетической инфраструктуры, чтобы гарантировать постоянную подачу электроэнергии. Кроме того, Калужская сбытовая компания уделяет особое внимание внедрению инновационных технологий и использованию возобновляемых источников энергии, чтобы уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

В середине своей деятельности, Калужская сбытовая компания стремится к повышению энергоэффективности и сокращению потерь энергии в процессе передачи и распределения. Реализация таких мер позволит не только снизить затраты на энергетику, но и уменьшить нагрузку на энергетическую сеть, обеспечивая стабильное энергоснабжение для всех потребителей.

В заключение, необходимо отметить, что Калужская сбытовая компания не только заботится о надежности энергоснабжения, но и активно взаимодействует с клиентами, предоставляя им информацию о режимах работы электросети, энергосбережении и возможностях оптимизации потребления электроэнергии. Таким образом, компания стремится повысить осведомленность потребителей и вместе с ними создать устойчивую и эффективную энергетическую систему для Калужской области.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:378
Объём продаж:26 033 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Новикова Галина Владимировна - Генеральный директор

Калужская сбытовая компания, ПАО на карте

Контакты компании
Калужская сбытовая компания, ПАО
Страна
Россия
Регион
Калужская область
Город
Калуга
Адрес
248001, Калужская область, город Калуга, переулок Суворова, 8
Телефон
(4842) 701-801
Сайт
www.ksc.kaluga.ru
Основание
2004
Персонал
378
Продажи
26 033 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие