Энергопромышленная компания АО - о компании

С 2004 года АО «Энергопромышленная компания» успешно обеспечивает надежное энергоснабжение крупных промышленных предприятий Урала. За эти годы мы заняли одно из лидирующих мест в рейтинге сбытовых компаний России. Мы гордимся тем, что нашими постоянными клиентами являются такие крупные предприятия, как ОАО «Уралэлектромедь», ПАО «Надеждинский металлургический завод», ОАО «Среднеуральский металлургический завод», ОАО «Невьянский цементник», ПАО «Уралкалий», ОАО «Богословское рудоуправление», ОАО «Святогор» и многие другие.

Наша компания стремится не только обеспечивать стабильное энергоснабжение, но и развивать новые технологии в сфере энергетики. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг, внедряем современные системы мониторинга и управления энергопотреблением.

Мы гордимся нашими достижениями и доверием, которым нас награждают наши клиенты. Благодаря ним мы не только укрепляем свои позиции на рынке электроэнергии, но и продолжаем нашу миссию - быть надежным партнером для крупных промышленных предприятий, обеспечивая их энергетические потребности в полной мере. Мы готовы к новым вызовам и возможностям, и будем рады сотрудничеству с новыми клиентами.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:55
Объём продаж:29 139 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кугаевская Любовь Борисовна - Генеральный директор

Энергопромышленная компания АО на карте

Контакты компании
Энергопромышленная компания АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620144, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д.96 «В»
Телефон
(343) 251-19-96
Сайт
www.eic.ru
Основание
2001
Персонал
55
Продажи
29 139 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие