Белгородская сбытовая компания, АО - о компании

Однажды в Белгороде было создано АО «Белгородэнергосбыт» в результате реорганизации ОАО «Белгородэнерго». Это произошло путем выделения филиала «Энергосбыт». Компания была зарегистрирована государством первого октября 2004 года, и с тех пор она успешно занимается своей деятельностью.

Главными направлениями деятельности АО «Белгородэнергосбыт» являются покупка электрической энергии на оптовом рынке и ее последующая реализация потребителям области. Работники компании активно анализируют тарифы на электроэнергию, прогнозируют полезный отпуск электроэнергии на будущий год, а также изучают рынок сбыта и внедряют мероприятия по его расширению.

Для АО «Белгородэнергосбыт» очень важно не только эффективно осуществлять закупки и продажи электроэнергии, но и следить за изменениями в законодательстве, внедрять инновации в сфере энергетики и постоянно совершенствовать свои технологии. Ведь только такая компания сможет оперативно реагировать на изменения на рынке и предоставлять качественные услуги своим клиентам.

Каждый сотрудник АО «Белгородэнергосбыт» является профессионалом в своей области и стремится к постоянному развитию и повышению своих навыков. Это позволяет компании оставаться конкурентоспособной и успешной на рынке электроэнергии.
Акционерное общество "Белгородская сбытовая компания" - это компания, которая была переименована 30 мая 2017 года в связи с изменением законодательства. Это изменение имени свидетельствует о новых перспективах и стратегии развития компании. "Белгородская сбытовая компания" является одной из ведущих компаний в сфере сбыта продуктов и товаров широкого спектра. Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей, обеспечивая клиентов качественными и разнообразными товарами. Мы стремимся предложить нашим клиентам лучшие условия и сервис, поэтому активно сотрудничаем с поставщиками и производителями. "Белгородская сбытовая компания" гордится своими достижениями и постоянным развитием. Мы стремимся быть лидерами на рынке и удовлетворять все потребности наших клиентов. Благодаря нашему опыту и профессионализму, мы готовы предложить самые выгодные условия сотрудничества и обеспечить успешное развитие бизнеса наших клиентов. Опытные специалисты компании всегда готовы оказать необходимую поддержку и консультацию по любым вопросам. Мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими клиентами, и готовы предложить индивидуальный подход к каждому из них. "Белгородская сбытовая компания" - ваш надежный партнер в сфере сбыта продуктов и товаров.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:550
Объём продаж:24 740 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Тимофеев Макар Андреевич - Генеральный директор
Контакты компании
Белгородская сбытовая компания, АО
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Белгород
Адрес
308009, Россия, г. Белгород, ул. Николая Чумичова, д. 37
Телефон
(4722) 23-08-49, факс (4722) 33-54-90
Сайт
www.belsbyt.ru
Основание
2004
Персонал
550
Продажи
24 740 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие