САМ - МБ, ООО - о компании

Компания Север-Авто-М, основанная в начале 90-х годов, имеет интересную историю развития. Ее деятельность началась с продажи автомобильных запчастей и сопутствующих товаров. Однако уже через несколько лет, в 1997 году, компания перестроила свои приоритеты и сделала ставку на реализацию автомобильных шин и колесных дисков.

Амбициозные планы и стратегия компании позволили ей успешно развиться и создать крупную сеть торгово-сервисных центров. Эти центры предлагают широкий ассортимент шин и дисков, а также оказывают ряд сервисных услуг.

Сегодня Север-Авто-М является одним из лидеров в своей отрасли и предлагает своим клиентам высококачественные автомобильные шины и диски по конкурентоспособным ценам. Благодаря слаженной работе команды, компания готова удовлетворить любые потребности автолюбителей и предложить им оптимальные решения.

Важно отметить, что все разработки и достижения компании Север-Авто-М происходят в тесном сотрудничестве с ведущими производителями автомобильных шин и дисков. Это гарантирует высокое качество продукции и дает уверенность клиентам в надежности и безопасности при выборе продукции компании.

Север-Авто-М продолжает активно развиваться и стремиться к новым высотам в автомобильной индустрии. Компания планирует расширять свою сеть центров и предлагать клиентам все больше новых продуктов и услуг. Она готова к сотрудничеству с автосервисами и автомобильными магазинами, чтобы дать возможность покупателям получить профессиональное обслуживание и широкий выбор товаров.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:169
Ключевые фигуры:Беляк Сергей Вадимович - Генеральный директор

САМ - МБ, ООО на карте

Контакты компании
САМ - МБ, ООО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Балашиха
Адрес
143900, Московская область, город Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 84, помещение 5
Телефон
8 (495) 544-21-20
Сайт
www.svrauto.ru
Основание
1997
Персонал
169

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие