TEREKAS UAB - о компании

Мы провели серьезные исследования рынка, услышали и собрали самые актуальные потребности в промышленности; и тогда создали технологию, которая отвечает на все потребности, которые озвучили наши клиенты. Мы поняли, что рынку необходимы все более универсальные машины для выдува ПЭТ, с помощью которых можно производить ПЭТ бутылки небольшими партиями. Мы приняли решение стать самыми сильными именно в этой области и вскоре создали FlexBlow – самую универсальную 2ух шаговую машину для выдува ПЭТ.


Гибкость играет ключевую роль в философии управления компанией. По мнению руководителей FlexBlow, самое важное – услышать нужды клиента и предложить решение, подходящее именно ему. Хотя лидеры современного рынка часто диктуют условия, к которым должны приспосабливаться клиенты, ТЕРЕКАС предлагает гибкий подход в нестандартных ситуациях и ищет решения, которые бы устраивали обе стороны.

Машины выдува FlexBlow были созданы в ответ на вызовы рынка и дождались серьезного успеха. Именно поэтому компания постоянно увеличивает количество различных моделей и технически их совершенствует, чтобы удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов.

«Наконец-то кто-то продумал обо всем на машине ПЭТ», — цитирует британского клиента K Show, Дюссельдорф 2016.

TEREKAS UAB на карте

Предложения компании TEREKAS UAB

Flexblow-2
Линия выдува на базе пневмоформовочного автомата Flexblow-2 Производительность до 4000 бут/час Емкость производимой тары от 50 мл до 4,0 литров станда...
Подробно >>

Поставщик: TEREKAS UAB

FlexBlow 6 Hybrid
Автомат по выдуву ПЭТ тары FlexBlow 6 Hebrid Модель Кол-во гнезд Горлвшко Размер Производительность Flexblow 6 Hybrid 6 18-38 мм 10 мл- 2 л 10 800 б/ч...
Подробно >>

Поставщик: TEREKAS UAB

Контакты компании
TEREKAS UAB
Страна
Литва
Город
Kretinga
Адрес
Vytauto 114A,
Телефон
+7 999 923-35-09
Сайт
www.flexblow.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие