Авиакомпания Победа ООО - о компании

С 16 сентября 2014 года в российском авиационном пространстве появился новый игрок - авиакомпания Победа. Но за этим красивым именем скрывается не просто бюджетный носитель, а дочернее предприятие великой «Аэрофлот». Базируясь в московском аэропорту Внуково, Победа несет на себе ответственность за развитие недорогих полетов внутри России и за рубежом. И это, безусловно, один из самых ожидаемых моментов в мире недорогой авиации.

А летал сначала, в американском варианте, Добролет. Бюджетный перевозчик энтузиастов вылетел на орбиту 10 августа 2014 года, но не задержался на небе надолго. Неуловимые санкции Европейского союза стали главным врагом молодого перевозчика, и он решил закрыться 22 августа 2014 года. Однако его идея перенеслась в наследника, Победу.

Ничего необычного, чтобы услышать о новых бюджетных авиалиниях, особенно в последние годы. Но когда речь идет о детище одной из самых престижных авиакомпаний России, это вызывает большой интерес. Благодаря своему партнерству с Аэрофлотом, Победа получает значительные ресурсы для поддержания конкурентоспособности и обеспечения безопасности полетов. А это очень важные аспекты для пассажиров.

Так что, будучи новичком на рынке, Победа стала настоящим лидером в мире недорогой авиации. И это только начало их пути.

Важные факты

Год основания:2014
Число сотрудников:718
Объём продаж: 58 673 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Дмитрий Иванович Тыщук - Генеральный директор
Материнская компания:ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии»

Авиакомпания Победа ООО на карте

Рекламный модуль Авиакомпания Победа ООО в печатном каталоге

Контакты компании
Авиакомпания Победа ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
108811, город Москва, 22-ой километр Киевского шоссе (пос Московский), домовладение 4. строение 1
Телефон
+7 (809) 505-4777
Сайт
www.pobeda.aero
Основание
2014
Персонал
718
Продажи
58 673 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие