Авиакомпания «НордСтар», АО - о компании

Начиная с 2008 года, авиакомпания NordStar (зарегистрированная как АО "АК «НордСтар») стала неотъемлемой частью группы компаний ПАО «ГМК «Норникель». Учитывая свою принадлежность к одной из крупнейших российских металлургических корпораций, NordStar также претендует на занятие лидирующих позиций в авиационной индустрии страны.
За все эти годы компания NordStar укрепила свои позиции и заняла заслуженное место среди 15 крупнейших авиаперевозчиков России по данным Росавиации. Сначала она осуществляла только внутренние пассажирские перевозки, но теперь компания также предлагает международные рейсы, позволяя путешественникам из разных стран легко добраться до различных уголков России.
Главные аэропорты, обслуживаемые авиакомпанией NordStar, сохраняются неизменными: "Домодедово" в Москве и "Емельяново" в Красноярске. Эти стратегически важные легкая входные точки предлагают пассажирам широкий выбор рейсов и удобную логистику.
Головной офис авиакомпании NordStar находится в Москве, что обеспечивает удобство управления компанией и связь с центральными властями. Под руководством компетентных специалистов и с использованием передовых технологий, NordStar продолжает стремительно развиваться и модернизироваться, удовлетворяя растущие требования пассажиров и прочных партнерских отношений с другими авиакомпаниями.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:996
Объём продаж:18 409 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Мохов Леонид Витальевич - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО "ГМК "Норникель"
Контакты компании
Авиакомпания «НордСтар», АО
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Красноярск
Адрес
660075, Красноярский кр., г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 31А
Телефон
8-800-700-8-007
Сайт
www.nordstar.ru
Основание
2008
Персонал
996
Продажи
18 409 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие