Атран, ООО - о компании

Дочернее предприятие Группы компаний «Волга-Днепр», российская грузовая авиакомпания Атран, имеет долгую историю.

В 1942 году она была основана как «Московское авиационное предприятие», и свою деятельность начала с транспортировки деталей для авиапроизводителей. С течением времени компания развивалась и совершенствовалась, становясь одной из ведущих грузовых авиакомпаний в России.

Но история Атрана не ограничивается только этим. С 1969 года узловым аэропортом компании стал Домодедово, что позволило значительно расширить географию своих перевозок. Сейчас Атран обслуживает множество направлений, предлагая своим клиентам высококачественные и надежные грузовые перевозки.

Со временем компания активно развивается, внедряет новые технологии и современные подходы к логистике. В результате, Атран стала не только дочерней компанией «Волга-Днепр», но и доверенным партнером многих мировых лидеров в области грузовой авиации.

Таким образом, история и развитие Атрана отражают постоянную стремительную эволюцию грузовой авиации в России и мире в целом. Благодаря своим достижениям и инновациям, Атран продолжает успешно выполнять свою миссию и оставаться одной из ключевых игроков в отрасли.

Важные факты

Год основания:1942
Число сотрудников:105
Объём продаж:2 362 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Андреев Виталий Александрович - Генеральный директор
Материнская компания:Группа компаний «Волга-Днепр»

Атран, ООО на карте

Контакты компании
Атран, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
141411, Россия, Москва, Международное шоссе, 28 Б, строение 3,
Телефон
+7-495-995-14-28
Сайт
www.atran.ru
Основание
1942
Персонал
105
Продажи
2 362 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие