Ред Вингс, АО - о компании

Неотъемлемой частью авиационной индустрии Москвы и гордостью аэропорта Домодедово является успешная авиакомпания Red Wings Airlines (официальное название – АО «Ред Вингс»). Не смотря на то, что она начала свою историю в далеком 1999 году под названием «Авиалинии 400», компания всегда стремилась к постоянному развитию и узнаваемости. Этому стремлению в 2007 году было дано воплощение в виде решения о смене названия. Теперь авиакомпания известна как Red Wings Airlines, что говорит о ее стремлении быть в тренде и следовать современным стандартам и требованиям индустрии.

С момента своего основания Red Wings Airlines зарекомендовала себя как надежный партнер и профессионал в авиационной сфере. Компания постоянно совершенствует свои услуги, улучшая техническое обеспечение и обучая своих сотрудников с учетом последних достижений в отрасли. Благодаря этой стратегии, она заслужила доверие и предпочтение пассажиров.

Red Wings Airlines предлагает широкий ассортимент услуг, включая регулярные и чартерные рейсы во многие точки России и за рубежом. Компания также активно развивает грузовое направление, предлагая надежный и оперативный перевозку товаров. Регулярные обновления самолетного парка и постоянное внедрение новейших технологий позволяют Red Wings Airlines обеспечивать высокий уровень безопасности и комфорта во время полета своих пассажиров.

Оглядываясь на свою успешную историю и стремясь к дальнейшему росту, Red Wings Airlines остается приверженной своим целям и принципам. Компания постоянно ищет новые возможности для совершенствования качества своих услуг и удовлетворения потребностей своих клиентов. Red Wings Airlines продолжает продвигать себя на авиационном рынке как надежный, современный и инновационный игрок, который готов принять любые вызовы и удовлетворить потребности самых требовательных пассажиров.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:637
Объём продаж: 32 046 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Солодилин Евгений Александрович - Генеральный директор

Ред Вингс, АО на карте

Контакты компании
Ред Вингс, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119415, г. Москва, проспект Вернадского 41, строение 1, этаж 8, помещение 1, офис 25
Телефон
+7 (495) 212-12-51, 8-800-350-99-77
Сайт
www.flyredwings.com
Основание
1999
Персонал
637
Продажи
32 046 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие