Невский завод, ЗАО - о компании

Санкт-Петербург - место, где расположен "Невский завод", одно из древнейших промышленных предприятий города. Оно занимает лидирующую позицию в отрасли энергомашиностроения. Завод был основан в далеком 1857 году и на протяжении более 75 лет успешно разрабатывает и производит продукцию, необходимую для энергетической отрасли. Здесь создаются промышленные стационарные газовые и паровые турбины, центробежные и осевые компрессоры, а также нагнетатели.

"Невский завод" играет важную роль в обеспечении оборудованием различных отраслей промышленности. Он поставляет свою продукцию для объектов топливно-энергетического комплекса, металлургии, машиностроения, нефтехимии, газовой и нефтяной промышленности. Это говорит о высоком качестве и надежности изделий, производимых на предприятии.

"Невский завод" продолжает развиваться и совершенствовать свою продукцию. Историческое наследие и опыт, накопленный за долгие годы работы, делают его одним из ведущих предприятий в отрасли энергомашиностроения.

В 2007 году ЗАО "Невский завод" стал частью "РЭП Холдинга", одной из ведущих компаний в отрасли.

Сегодня "Невский завод" является современным производственным комплексом, который обладает передовым технологическим оборудованием от ведущих производителей. Завод осуществляет полный цикл производства, начиная от механической обработки и заканчивая сборкой, комплексными испытаниями, монтажом и сервисным обслуживанием.

В результате внедрения новейших технологий и обновления производственных процессов "Невский завод" достиг высоких показателей эффективности и качества выпускаемой продукции. Теперь комплекс способен удовлетворить самые строгие требования клиентов и выполнять заказы в кратчайшие сроки.

Благодаря активной работе с клиентами и постоянному совершенствованию производства, "Невский завод" занимает лидирующие позиции на рынке. Компания гордится своими достижениями и стремится сохранять и развивать свою репутацию надежного и инновационного партнера.

Важные факты

Год основания:1857
Число сотрудников:1 307
Объём продаж:6 890 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Шубин Алексей Анатольевич · генеральный директор

Невский завод, ЗАО на карте

Контакты компании
Невский завод, ЗАО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Россия, 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 51
Телефон
+7 (812) 372-55-81
Сайт
www.reph.ru
Основание
1857
Персонал
1 307
Продажи
6 890 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие