МТС, ПАО - о компании

Российская телекоммуникационная компания ПАО МТС широко известна как провайдер услуг в России и странах СНГ под брендом «МТС». Она предоставляет полный спектр услуг, таких как сотовая связь, проводной телефон, широкополосный доступ в Интернет, мобильное и кабельное телевидение, спутниковое и цифровое телевидение, а также другие дополнительные услуги, включая продажу контента.

Используя самые передовые технологии, компания ПАО МТС постоянно развивает и совершенствует свои услуги, чтобы оставаться лидером в отрасли телекоммуникаций. Эта компания предоставляет своим клиентам быстрый и надежный доступ к связи и информации. С момента своего основания, ПАО МТС стала непременным инструментом коммуникации для миллионов людей, обеспечивая им связь со всем миром и обеспечивая непрерывное взаимодействие.

Но услуги, предоставляемые ПАО МТС, в значительной степени превосходят просто связь и доступ в Интернет. Они также активно работают в сфере развития системы электронной коммерции и предлагают инновационные решения в сфере финансовых услуг. Помимо этого, ПАО МТС также занимается созданием экосистемы цифровых продуктов и услуг, что позволяет удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Предлагая широкий спектр услуг, которые включают как основные, так и дополнительные возможности, ПАО МТС стремится удовлетворить потребности разных групп пользователей. Независимо от того, нужна ли вам международная связь, высокоскоростной Интернет или надежное телевидение, ПАО МТС гарантирует качество и доступность этих услуг для всех своих клиентов. И именно благодаря такому широкому спектру услуг ПАО МТС продолжает быть одной из самых успешных телекоммуникационных компаний в регионе.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:19 773
Объём продаж:391 573 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Николаев Вячеслав Константинович - Президент
Дочерние компании:МТС-Туркменистан, WASD.TV, МТС-Беларусь
Материнская компания:ПАО АФК «Система»

МТС, ПАО на карте

Контакты компании
МТС, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Марксистская, 4, Москва, Россия, 109147
Телефон
8 (800) 250-09-90
Сайт
mts.ru
Основание
1993
Персонал
19 773
Продажи
391 573 млн. руб. (2022)