Барнаульский вагоноремонтный завод АО - о компании

АО "Барнаульский ВРЗ" - одно из крупнейших промышленных предприятий Алтайского края, специализирующееся на изготовлении и ремонте железнодорожного грузового подвижного состава и запасных частей для него. Этот завод, с его обширной территорией в размере 42,82 га и развернутой площадью зданий в 72307,9 кв.м, включая производственную площадь в 53743,5 кв.м, играет важную роль в отрасли. Завод также имеет железнодорожные пути протяженностью в 22512 метров, что обеспечивает эффективное движение грузов и материалов. Благодаря высокому уровню технологического оборудования и опытному персоналу, АО "Барнаульский ВРЗ" обеспечивает качественное обслуживание железнодорожного транспорта и удовлетворяет потребности клиентов в запасных частях и ремонтных услугах. Все это делает завод не только важным игроком в отрасли, но и надежным партнером для железнодорожных компаний и предприятий, нуждающихся в надежном и качественном подвижном составе.
Ведущее предприятие на рынке, АО "Барнаульский ВРЗ", сотрудничает с крупными железнодорожными компаниями и является надежным партнером в области ремонта и обслуживания подвижного состава. Завод гордится своими значительными инвестициями и постоянным развитием, которые позволяют ему оставаться на передовых позициях в отрасли. Команда высококвалифицированных специалистов и использование современных технологий обеспечивают заводу возможность выполнять работы любой сложности и гарантируют надежность и долговечность производимого оборудования. Основная цель компании - обеспечить безопасность и эффективность железнодорожных перевозок.
Надежность и безопасность железнодорожных перевозок обеспечиваются благодаря важной роли, которую играет АО "Барнаульский ВРЗ" в развитии железнодорожной отрасли Алтайского края. Наша компания, специализирующаяся на производстве и ремонте грузового подвижного состава, предлагает широкий спектр услуг. Основными видами производимых нами вагонов-хопперов являются модели 19-9950 и модели 19-9567, которые предназначены для перевозки зерна, а также модель 19-9950-01, предназначенная для перевозки минеральных удобрений. Кроме того, мы занимаемся производством полувагонов модели 12-9780 и вагонов-платформ модели 13-644, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. У нас вы найдете все необходимое для эффективных железнодорожных перевозок.
Наша команда специалистов предлагает широкий спектр услуг, включая проведение капитального и деповского ремонта 4-осного грузового подвижного состава. Мы обладаем огромным опытом в ремонте полувагонов люковых и глуходонных, вагонов-хопперов различных модификаций, а также универсальных и фитинговых платформ.

Наше производство полностью оснащено современным оборудованием, что позволяет нам проводить ремонт на самом высоком уровне. Мы уделяем особое внимание выбору качественных материалов, чтобы обеспечить надежность и долговечность нашей продукции. Каждая деталь проходит строгий контроль качества, чтобы уверенно гарантировать высокое качество всех наших услуг.

Наша главная цель - удовлетворить все потребности и требования наших клиентов. Мы стремимся предоставлять исключительное обслуживание и гарантируем, что ваш грузовой подвижной состав будет находиться в надежных руках. Обратившись к нам, вы можете быть полностью уверены в безопасности и надежности вашей техники.

Мы понимаем, что качественный ремонт грузового подвижного состава - это важный аспект в обеспечении бесперебойной работы логистических систем. Поэтому мы вкладываем все свои знания и опыт в каждый проект, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальную эффективность и минимизацию времени простоя.

Наша команда предлагает не только ремонт, но и консультации по улучшению технических характеристик вашего грузового подвижного состава. Мы готовы разработать индивидуальное решение, которое удовлетворит все ваши требования и потребности. Обратитесь к нам сегодня и получите надежного партнера в ремонте грузовых вагонов.
Гибкая система сотрудничества, индивидуальный подход и конкурентные цены - вот что мы можем предложить вам. Но это еще не все!

Мы гарантируем высокое качество услуг и точное соблюдение сроков. Наша команда профессионалов всегда готова взяться за любой проект и выполнить его на самом высоком уровне.

Наша главная цель - удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы понимаем, что каждый бизнес уникален и требует индивидуального подхода. Поэтому мы тщательно анализируем каждую задачу и разрабатываем оптимальное решение.

Благодаря нашему опыту и профессионализму, мы гарантируем, что ваш проект будет выполнен в срок и соответствует самым высоким стандартам качества. Вы можете быть уверены, что с нами ваша работа будет в надежных руках.

Не сомневайтесь в наших возможностях - выбирайте нас и получите лучшие услуги по оптимальной цене. Мы готовы превзойти ваши ожидания и помочь вам достичь успеха в вашем бизнесе.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:757
Объём продаж:12 908 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кунгурцев Алексей Владимирович - Генеральный директор

Барнаульский вагоноремонтный завод АО на карте

Контакты компании
Барнаульский вагоноремонтный завод АО
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
656004 Алтайский край, г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122
Телефон
+7 (3852) 296-442
Сайт
www.b-vrz.ru
Основание
2006
Персонал
757
Продажи
12 908 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие