Абаканское строительно-монтажное управление «Стальконструкция» - о компании

ЗАО АСМУ «Стальконструкция» - строительно-монтажное Управление, специализирующееся на возведении промышленных сооружений из металлоконструкций. Управление своими силами осуществляет весь комплекс работ: проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций.

В штате Управления – более 180 специалистов: профессиональные монтажники-верхолазы, слесари-сборщики, электросварщики, водители, крановщики, инженерно-технические работники, аппарат управления. Изготовление металлоконструкций производится в собственном цехе, оснащенным за последние годы современным металлообрабатывающим оборудованием: гильотинные ножницы, ленточно-отрезные и листогибочные станки, установка для плазменной резки листового металла, сверлильное оборудование. Сварка металлоконструкций выполняется полуавтоматами. Контроль качества сварных соединений осуществляется специалистами собственной лаборатории, что позволяет довести производственные мощности цеха до 300 тн и более в месяц в зависимости от сложности конструкций.

В собственности ЗАО АСМУ «Стальконструкция» имеется производственная база с подъездными железнодорожными путями и козловыми кранами, позволяющая одновременно складировать до 600 тн металлопроката и металлоконструкций. В распоряжении управления имеются автокраны грузоподъемностью от 20 до 50 тн, тяжелые краны на гусеничном ходу грузоподъемностью от 25 до 100 тн,  парк автотехники для перевозки тяжелых и крупногабаритных грузов.

Благодаря четкому контролю за производством и монтажом на каждом из этапов работ, заказчики могут быть абсолютно уверены, что конструкции и сооружения выполненные и смонтированные нами, простоят много десятков лет.

Важные факты

Год основания:1998

Абаканское строительно-монтажное управление «Стальконструкция» на карте

Контакты компании
Абаканское строительно-монтажное управление «Стальконструкция»
Страна
Россия
Регион
Хакасия
Город
Абакан
Адрес
655004, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Володарского, 6
Телефон
+7 (3902) 34-29-60
Сайт
19sc.ru
Основание
1998

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие