ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК, АО - о компании

Лебединский ГОК, самое крупное предприятие в России и СНГ, специализируется на добыче и обогащении железной руды, а также производстве высококачественного железорудного сырья и металлоресурсов. Он является единственным производителем ГБЖ в России и СНГ, и ведет открытую разработку железорудного месторождения.

Основной ассортимент продукции Лебединского ГОКа включает в себя железорудный концентрат, неофлюсованные окатыши, офлюсованные окатыши и ГБЖ. Железорудный концентрат является основным продуктом, который получается в результате обогащения железной руды. Неофлюсованные окатыши представляют собой первичный продукт, который затем подвергается флюсации для дальнейшей обработки. Офлюсованные окатыши получаются после процесса флюсации, который позволяет удалить нежелательные примеси. ГБЖ, или горно-балластное железорудное сырье, используется в строительной и дорожной индустрии.

Благодаря своей масштабной деятельности и высокому качеству продукции, Лебединский ГОК занимает ведущее положение на рынке железорудного сырья в России и СНГ. Его продукция востребована не только на внутреннем рынке, но и во многих странах мира. Это свидетельствует о высокой репутации и доверии, которыми он пользуется в отрасли. В своей работе Лебединский ГОК придерживается современных технологий и строгое соблюдает экологические стандарты, что позволяет ему успешно конкурировать на рынке и сохранять природу вокруг своих предприятий.

Важные факты

Год основания:1967
Число сотрудников:9 459
Объём продаж:195 460 млн. руб. (2022 год)
Ключевые фигуры:Александра Токаренко управляющий директор
УК "Металлоинвест", ООО - Управляющая компания

ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК, АО на карте

Контакты компании
ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК, АО
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Губкин
Адрес
309191, Белгородская обл., г. Губкин, промзона Промплощадка Лгока
Телефон
+7 47241 9-44-55, +7 47241 7-55-23
Сайт
www.lebgok.ru
Основание
1967
Персонал
9 459
Продажи
195 460 млн. руб. (2022 год)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие