ВТБ ЛИЗИНГ, АО - о компании

Начнем с того, что Группа ВТБ является лидером на рынке инвестиционно-банковских услуг в России. Однако, это не единственная ее сильная сторона. Группа ВТБ также включает в себя крупнейшую лизинговую компанию в стране, что придает ей особую конкурентоспособность.

Благодаря долговременному партнерству с Группой ВТБ, лизинговая компания получает доступ к широкому спектру финансовых ресурсов и экспертизе в области инвестиций. Это, в свою очередь, позволяет компании предоставлять своим клиентам высококачественные услуги и полностью удовлетворять их потребности в лизинге.

Тем не менее, преимущества принадлежности к Корпоративно-инвестиционному бизнесу Группы ВТБ не ограничиваются только лизинговыми услугами. Лизинговая компания также может предложить своим клиентам разнообразные дополнительные услуги, включая консультации по инвестиционным вопросам и доступ к сети банковских услуг. Это открывает новые возможности для клиентов, позволяя им получить все необходимое в одном месте.

Таким образом, благодаря своему партнерству с Группой ВТБ, лизинговая компания не только укрепляет свои позиции на рынке, но и предоставляет своим клиентам уникальные возможности для развития и роста.
Приоритетом компании является обеспечение клиентов всеми необходимыми ресурсами и поддержкой для успешной реализации их бизнес-проектов и достижения финансовых целей. Наша команда профессионалов готова оказать клиентам все необходимое сопровождение и консультации на каждом этапе их предпринимательской деятельности. Мы стремимся к тому, чтобы клиенты не только достигали своих целей, но и превосходили их, поэтому мы постоянно обновляем и расширяем наш ассортимент услуг, чтобы удовлетворить все потребности бизнес-сектора. Вместе с нами клиенты получают не только надежного партнера, но и возможность диверсифицировать свои финансовые потоки, повышая стабильность и рентабельность своего бизнеса. Благодаря нашим ресурсам и опыту, клиенты могут быть уверены, что их проекты будут успешно осуществлены, а финансовые цели достигнуты.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:4 042
Ключевые фигуры:Мусатов Антон Игоревич - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО ВТБ

ВТБ ЛИЗИНГ, АО на карте

Контакты компании
ВТБ ЛИЗИНГ, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
109147, г Москва, улица Воронцовская, 43 стр.1
Телефон
8 800 222 92 73
Сайт
www.vtb-leasing.ru
Основание
2003
Персонал
4 042

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие